Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад Звездочка

Модератор: Улыбка

Детский сад Звездочка

Сообщение BoGinY » 03 янв 2013, 19:49

Мы недавно переехали в Черногорск, ребенка надо на очередь в сад ставить здесь прочитала про садики в Черногорске но почему то не нашла не чего про Звездочку,он просто у нас во дворе находится хорошо было бы туда ходить. Кто что знает расскажите пожалуйста!!! И еще вопрос если нет городской прописке возьмут ли нас в сад?
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение scorpion » 04 янв 2013, 22:25

У меня в этот садик и дочька ходила, и сейчас сын ходит. Очень хороший садик. По поводу прописки не подскажу, к заведующей нужно обратиться.
Изображение
89232140348
Аватара пользователя
scorpion
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 255
Откуда: Черногорск (р-н Гостинница)
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочь - Василиса (26 лет)
Сын - Илья (16 лет)


Сообщение Мама Елизаветы :) » 09 апр 2013, 08:24

У меня дочка в этом году выпускается из этого сада! Замечательный сад, прекрасные педагоги! По закону вступившему в силу с января 2013 года все школьные и дошкольные учреждения в первую очередь берут детей по прописке в районе детского сада! Ну а вообще и в самом деле можно обратиться к заведущей, она очень гуманный и понимающий человек!!! :a_g_a:
Мама Елизаветы :)
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Елизавета


СообщениеСообщение было удалено | удалил: BoGinY | 30 апр 2013, 11:31.


Сообщение BoGinY » 30 апр 2013, 11:36

Изображение
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад «Звёздочка» (далее ДОУ) функционирует с 5 октября 1972 года .
Режим работы ДОУ:
Режим работы ДОУ устанавливается исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования, и является следующим:
Рабочая неделя – пятидневная; длительность пребывания детей – 12 часов ежедневный график работы с 7.00 до 19.00 .
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение Кассандра » 19 авг 2013, 18:43

Мы пойдем в этот садик :a_g_a: хоть теперь он от нас далеко :-_(
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Цветанка » 04 сен 2013, 19:33

Девочки, кто знает почему в саду нет мед.работника?
И еще очень интересно, няня разве не для всех групп сада предусматривается?

Здесь вроде отзывы хорошие о педагогах, а такое ощущение, что в этом саду их и нет - все замещают только :ne_znau:
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Niki_Nata » 30 сен 2013, 21:29

Старшая дочь ходила в другой сад, а младшая с 1 сентября в этот, так что мне есть с чем сравнить. Здание садика, конечно, старое и маленькое и хотя ремонт сделан почти везде отличный, помещения всё равно маленькие. В младшей группе, куда мы ходим, пол с подогревом - с одной стороны, это здорово, а с другой сильно жарко. сейчас вот на улице еще не сильно холодно, а отопление в садиках уже дали - сегодня в группе было 28 градусов, ну это парилка... Надеюсь, зимой будет не так жарко и душно. Очень нравятся воспитатели, хотя и к воспитателям старшей дочери претензий не было - раставались на выпускном, чуть не лобызаясь. Что действительно очень нравится - заведующая. Производит впечатление человека, очень неравнодушного к своему учреждению. Активная, разговорчивая, инициативная ))) очень горячо она, кстати, высказывалась на собрании по поводу отсутствия мед.работника, обещала, что исправит эту ситуацию. В целом мнение о садике очень положительное.
Аватара пользователя
Niki_Nata
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Маша


Сообщение Цветанка » 01 окт 2013, 08:00

У нас в группе вроде стабилизировалась ситуация. Появились два постоянных воспитателя и няня :)
С января обещали водить детей в бассейн.
Садик хоть и маленький, но уютный. Оформление территории очень нравится, не просто камешки разукрасили, установили что-то вроде мини-площадок со сказочными темами: карета с туфелькой из "Золушки", кораблик с негритятами из "Чунга-чанги", Мойдодыр, пасека с пчелами и деревенский колодец и много чего еще. Даже фонтанчик соорудили, пока тепло было включали по утрам во время прихода детей. Первого сентября музыкой встречали детей. Молодцы! :Klevo:
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Olabujlova » 15 янв 2014, 19:00

Девушки, мы записались в этот сад, но я пока все в сомнениях - переписаться или нет пока не поздно в другой. Нам еще несколько по адресу подходят.Подскажите, в интернете не нашла: вот здание очень маленькое, а там музыкальный класс есть, а спортивный зал? А доп. занятия с детьми проводятся? А логопед есть? Психолог? А кружки есть,платные или бесплатные? Кто то в теме писал что в бассейн детишек обещали водить, это в какой то другой сад, или в Искожевец?
Аватара пользователя
Olabujlova
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 847
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 262 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченьки


След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber