Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У Лукоморья(Саяногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение Лизи » 30 май 2012, 19:26

СПАСИБО, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лизи
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Лизи


Сообщение _Я_ » 01 июн 2012, 22:43

татьянушка писал(а):еще забыла в этом году набирают группу очень замечательные воспитатели, я думаю вам очень понравятся :) :) :)

а можно узнать кто из воспитателей ведет набор в этом году? там наверно не одна группа будет новеньких деток..
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Сообщение татьянушка » 02 июн 2012, 16:03

а вам ктото знаком из них? две Евгении, Жанна Александровна, Татьяна Виниаминовна, Маргарита Александровна, если ничего не поменяют то они будут набирать ваших деток в этом году :)
татьянушка
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: даша+маша


Дали путевку!!! В сад "У лукоморья"

Сообщение Mama_Egora » 22 июн 2012, 15:17

Здравствуйте, кто еще с нами будет ходить в младшую группу??? Ваши отзывы, дорогие форумчане, как сад? воспитатели? сегодня пришла туда первый раз, к заведущей, женщина приятная. В общем сад вроде нормальный. Хочется как бы изнутри узнать, как там?
Аватара пользователя
Mama_Egora
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ludmila
Мои детки: Georgii


Сообщение _Я_ » 25 июн 2012, 15:25

Mama_Egora
татьянушка писал(а):девочки сад этот в полне нормальный у меня дочка 2009 г туда ходит уже год , а старшая ходила в дюймовочку мугу вас у спокоить,ни чем сады не отличаются, разве только в улукоморье все новенькое и уютненькое, а так все мы люди и везде есть хорошие и плохие и я думаю главное самим себя вести адекватно нужно, а если с первых дней идти жаловаться заведующей то от этого точно никто к вам лучше относиться не будет!

так что я думаю вам понравится :a_g_a:
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Сообщение Mama_Egora » 25 июн 2012, 19:48

_Я_, как то настороженно я к этому саду отношусь... рядом живет подруга, её окна выходят на сад, так говорит во время прогулки за старшими детьми совершенно не смотрят, они за забор лазят.. а там дворы, машины.. это ужас какой-то
Аватара пользователя
Mama_Egora
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ludmila
Мои детки: Georgii


Сообщение _Я_ » 27 июн 2012, 18:32

Mama_Egora писал(а):_Я_, как то настороженно я к этому саду отношусь... рядом живет подруга, её окна выходят на сад, так говорит во время прогулки за старшими детьми совершенно не смотрят, они за забор лазят.. а там дворы, машины.. это ужас какой-то

ну мне кажется что не все так страшно и глобально там, наверняка не просто так лазят, может что упало (а воротоа ведь на день закрывают!) а они просто подняли :ne_znau: так что не переживайте ;) а без присмотра дети уж точно не находятся, у меня доча в Почемучку ходила, так там и заведующая и медики и все кому не лень на прогулки приходят посмотреть :-)
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Сообщение Mama_Egora » 27 июн 2012, 20:39

_Я_, посмотрим, буду блюдить. сейчас пока мед осмотр проходим, в сентябре первый звонок))) или как там утренник), конечно хотелось бы в жемчужину попасть - но там по ходу одни буржуи... не просто туда прорваться..
Аватара пользователя
Mama_Egora
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ludmila
Мои детки: Georgii


Сообщение tatitaka » 14 авг 2012, 10:33

У меня сын ходит в этот садик год, и пока было лето,много воспитателей были на группе, заменяя одна другую в отпусках. Что могу сказать - воспитатели все чудесные. да и разве могут быть они другими, если работать воспитателем - вообще-то призвание. Отношение родителей к саду в итоге скажется и на вашем ребенке. Не надо надеяться, что ваш ребенок пуп земли. и все глаза и уши воспитателей будут направлены только на него. Мы сами, мамы, можем за ребенком недосмотреть, поэтому как можно корректнее относитесь к воспитателям. Помогайте группе, саду, чем можете. Я на личном примере столкнулась с тем, что родителям жалко сдавать деньги на игрушки, если воспитатели просят помочь, то до мам не достучаться - все работают с утра до ночи.(Хотя задумайтесь ребенок проводит в саду - 10 часов!!!!!!) Никто не хочет идти в родительский комитет. В-общем, на себя смотрите в первую очередь, а переживать не надо, в "У Лукоморье" работают профессионалы.Заведующая своеобразная, не надо ей жаловаться, там и так все держит в своих руках.

Аватара пользователя
tatitaka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: Саяногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: tatitaka
Мои детки: Егорка


Сообщение Mama_Egora » 16 авг 2012, 13:24

tatitaka, спасибо за информацию, очень приятно читать положительные отзывы от мамочек , как то надежнее, знать что отдаешь ребенка в группу профессиональных воспитателей
сегодня как раз родительское собрание, познакомимся с воспитателями, может будет возмоджность лично поговорить

к сдаче денег на игрушки и другие нужды я отношусь положительно, так как понимаю, что игрушки очень быстро приходят в негодность, а закупать их на местный бюджет и родительскую плату - просто нехватает средств
Аватара пользователя
Mama_Egora
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ludmila
Мои детки: Georgii


Пред.След.

Вернуться в Саяногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber