Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Солнышко" (Чапаево)

Модератор: Улыбка

Сообщение Удача 333 » 03 янв 2013, 21:20

понятно, спасибо большое! Раз такое дело, нужно сходить встать в очередь на всякий случай после праздников)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение Удача 333 » 19 мар 2013, 08:58

тут слышала,что в детский сад сейчас можно встатать без прописки даже в городе?:)) это так или нет?)))расскажите?
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 19 мар 2013, 09:59

с собой нужны только паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка и все. больше ничего не спрашивают. ну, по крайней мере, 3 года назад было так, когда мы дочь ставили на очередь в Абакане ;)
В выходные без интернета!!!

Изображение
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан, пересечение М.Жукова и Чертыгашева
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Дочь Ева


Сообщение Удача 333 » 19 мар 2013, 10:02

дак вот подруга в очередь летом вставали требовали прописку, а три дня назад по тв сказали что прописка и не нужна вовсе))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 19 мар 2013, 10:11

:Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: у нас всегда так: одни одно требуют, другие другое, а закон третье....
В выходные без интернета!!!

Изображение
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан, пересечение М.Жукова и Чертыгашева
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Дочь Ева


Сообщение iris-ka » 19 мар 2013, 22:23

Истерика!=) писал(а):дак вот подруга в очередь летом вставали требовали прописку, а три дня назад по тв сказали что прописка и не нужна вовсе))

Имелось в виду, что в садик можно вставать в очередь в любом районе, а не по прописке, как в школы сейчас набирают детей ;) Но городская прописка одного из родителей требуется :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Удача 333 » 19 мар 2013, 23:04

iris-ka писал(а):
Истерика!=) писал(а):дак вот подруга в очередь летом вставали требовали прописку, а три дня назад по тв сказали что прописка и не нужна вовсе))

Имелось в виду, что в садик можно вставать в очередь в любом районе, а не по прописке, как в школы сейчас набирают детей ;) Но городская прописка одного из родителей требуется :a_g_a:

ааа, ну тыгда усё понятно))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение ойла » 14 май 2016, 00:55

хочу детей отдать в чапаево отдать в садик, скоро туда переедем жить. интересно когда у них формируются групы.
Аватара пользователя
ойла
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ольга


Сообщение iris-ka » 14 май 2016, 09:37

ойла писал(а):хочу детей отдать в чапаево отдать в садик, скоро туда переедем жить. интересно когда у них формируются групы.

Вы в очередь когда вставали - Вам какой срок озвучивали? В школе нужно узнавать о наличии мест у Надежды Юрьевны :a_g_a: Нам в июне сообщали обычно, что попадаем в группу, мы проходили мед.комиссию и после ремонта в июле-августе начинали ходить :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.

Вернуться в Усть-Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber