Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СТО

обслуживание Вашего автомобиля
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: СТО

Сообщение Блистательная Белль » 13 сен 2011, 10:07

У меня ВМW ,но стекло есть просто поставили плохо и оно пропускает
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение anuta » 13 сен 2011, 17:18

у меня муж работает на СТО делают подвеску, стойки, коробки автомат, меняют масло и пр. Работают качественно и с гарантией. Единственные в Абакане кто делает неразборные стойки и шток на 12,5 (и все остальные) . Может кто-то у них уже ремонтировался. Находится на П. Коммунаров возле рыбзавода. Работают по записи.
Последний раз редактировалось anuta 13 сен 2011, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: СТО

Сообщение Красотуля25 » 13 сен 2011, 17:59

ремонтировала иномарку в Черногорске - СТО "Тепсей" у Алексея (спец своего дела). В любой ситуации помогал, лишнего не втюхивал, работает с гарантией, вообщем мастер :a_g_a: . там ремонтируют и отечественные авто.
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1427
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Сообщение Натусся » 13 сен 2011, 18:01

У меня муж недавно свою машину там же ремонтировал. Доволен вроде. :)
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Ангел В Кедах » 13 сен 2011, 20:32

anuta писал(а):у меня муж работает на СТО делают подвеску, стойки, коробки автомат, меняют масло и пр. Работают качественно и с гарантией. Единственные в Абакане кто делает разборные стойки (вроде так это называется). Может кто-то у них уже ремонтировался. Находится на П. Коммунаров возле рыбзавода. Работают по записи.

Ямаха?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение anuta » 13 сен 2011, 21:51

Леночка писал(а):
anuta писал(а):у меня муж работает на СТО делают подвеску, стойки, коробки автомат, меняют масло и пр. Работают качественно и с гарантией. Единственные в Абакане кто делает разборные стойки (вроде так это называется). Может кто-то у них уже ремонтировался. Находится на П. Коммунаров возле рыбзавода. Работают по записи.

Ямаха?

да Ямаха )))
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: СТО

Сообщение Ангел В Кедах » 13 сен 2011, 21:58

Ясно,не могу сказать на 100% что в городе прям нигде нет,но из всех мне известных,он один взялся делать спортивные стойки,и они до сих пор ходят :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение anuta » 13 сен 2011, 22:12

Леночка писал(а):Ясно,не могу сказать на 100% что в городе прям нигде нет,но из всех мне известных,он один взялся делать спортивные стойки,и они до сих пор ходят :ya_hoo_oo:

это мой муж вам значит делал, у них он только этим занимается и подвеской.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: СТО

Сообщение SvetkaSok » 14 сен 2011, 13:19

Девочки, расскажу про автоэлектрика, товарищ работает в СТО "КОРОНА" на Фабричной, так вот у него там стоооолько приблуд всяких чтобы провести диагностику вашей машины! нам до него на трех сто не могли "диагноз" поставить, а он подключил миллион шнуров и машинку вылечил! у них там кстати и простой механик есть, подвесками-коробками по-моему тоже занимаются.
Аватара пользователя
SvetkaSok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Два мальчишки


Сообщение Dekabrina » 14 сен 2011, 14:11

SvetkaSok, там делают полную диагностику авто??? Сколько стоит??? :)
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber