Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Девочки - хамство на дороге со стороны мужчин, обсуждаем!
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Elena Sokolova » 22 авг 2011, 11:34

Сколько раз сталкивалась с такими ситуациями, когда мужики на дороге ведут себя просто амморально по отношению к нам-женщинам. И не важно, что они нарушают ПДД, или еще что-то в этом роде... Просто - меня эта фраза: женщина за рулем как обезьяна с гранатой - бесит, бесит и еще раз бесит. Несколько лет за рулем, не раз уже убеждалась, что женщины более аккуратны на дороге, чем мужчины, даже, если она едет и тупит - но едет медленно, аккуратно, боясь кого-нибудь "задеть". Пусть лучше так, чем нестисьсломя голову с сигаретой в зубах и пытаясь еще материтья на всю дорогу при этом. Даю волю эмоциям. Пятница, вечер, наш город готовится к празднику - Юбилею, часть дорог в центре перекрыли, образовались пробки небольшие.... Стою на светофоре, пытаюсь преодолеть перекресток, но тщетно - поток двигающийся перпендекулярно мне перегрождает дорогу, когда для меня загорается зеленый - проехать не могу - некуда вклиниться даже. Пару светофоров простояли... Снова загорается красный, стою как положено, а там вроде как машины продвинулись, но мне же красный горит... И тут слышу сигнал сзади, не обращаю внимания, стою дальше, и тут из стоящей взади машины выбегает водитель-мужлан и начинает долбиться мне в окно со словами: что стоишь, дура, машин ведь нет.... я даже не успела форточку открыть от изумления...как в рот воды набрала от такой наглости.... Ну закончилось все тем, что загорелся зеленый и я по-тихонечку вклинилась в поток движения... но ехала с такой злостью, так хотелось выйти и послать этого "паренька" куда положено... что они себе позволяют? И могу еще множество историй за свой водительский стаж рассказать такого рода поведения мужланов на дороге.... Как с ними бороться? ДОСТАЛИ...
Редко в сети...

Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение марго » 22 авг 2011, 11:45

Согласна,тоже сталкивалась!И так обидно потом блин!!! :tank: Просто едишь наслаждаешься,а какие-то ур....ы настроение тааак подпортят!
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2443
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Танятка » 22 авг 2011, 11:50

Я уже давно как мужик на дороге :-_(
и обматерить могу и у виска покрутить, когда мужики тупят ...а они тупят и не сколько не меньше нашего :krik: :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Мама в квадрате » 22 авг 2011, 11:59

Считаю игнор самым удачным выходом из данной ситуации. Правда, игнор не всегда удается. "Тупят" - не самое страшное. На дороге много по-настоящему неадекватных людей обоих полов. Так-то в жизни без колес ты с таким просто потявкаешься - и всё. А за рулём они уже реально опасны.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение litvinenok » 22 авг 2011, 12:39

А я сейчас вообще предпочитаю сидеть на заднем сиденье своей машины. Благо, папа может себе позволить не работать днём. Когда малыш появляется чувство самосохранения повышается и все дебилы вокруг реально начинают бесить!!! :krik: Примеров куча:
я в качестве пешехода
Утро, 10 часов. Ларёк. Стоит мопед. На нём восседает нечто и хлещет пивас. А если это мурло врежется в мою машину (неважно, я за рулём или нет)? Конечно, он будет виноват, но,не дай бог, со мной или детьми что-то случится!
Девушка вчера за рулём на пеш. переходе пропускает народ, стоящий сзади мужик весь извёлся, иссигналился. Блин, я не понимаю... Куда люди торопятся. Ведь реально особой разницы между скоростью в 90 км. и 60 км в городе нет. Ну, приедешь на 2 мин раньше. И что?
Кстати, муж стал тоже замечать, что народ отвратитедьно водит. Правил или не знает, или не хочет знать.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Сообщение LW! » 22 авг 2011, 21:22

Постою, послушаю))) Только за поп корном схожу))))
З.Ы. А дебилов хватает не смотря на то какого они пола. Есть и мужики хамы, есть и девушки не лучше.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Натусся » 22 авг 2011, 21:27

Танятка писал(а):Я уже давно как мужик на дороге :-_(
и обматерить могу и у виска покрутить, когда мужики тупят ...а они тупят и не сколько не меньше нашего :krik: :-_(

И я такая же. Муж на меня постоянно ругается когда я у виска кручу, говорит что так себя вести нельзя. А меня вопрос мучает: "Ну почему мужики могут так в адрес девушек, а мне нельзя?" Ну, если он тормозит, а я оооочень тороплюсь.
LW! писал(а):...З.Ы. А дебилов хватает не смотря на то какого они пола. Есть и мужики хамы, есть и девушки не лучше.

Истиная правда. Дураков на дорогах хватает.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Мама в квадрате » 22 авг 2011, 21:30

LW! писал(а):Постою, послушаю))) Только за поп корном схожу))))
З.Ы. А дебилов хватает не смотря на то какого они пола. Есть и мужики хамы, есть и девушки не лучше.

Согласна.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение ФИФА » 22 авг 2011, 21:57

И что не говори ,а статистика по ДТП говорит ,Что наши "профи" мужчины их совершают в ТРИ раза больше .И меня раздражают мужики на Камри.(Заметки из личных наблюдений) Стала она доступная и накупили все кто может. И как на жмут на газ и забывают ,что есть тормоз. И на своем "сарае" пытаются втиснуться в любую щель между машинами. Часто езжу по трассе на далекое расстояние ,что творят мужики .... :s_h_ok: Я бы их через десяток прав лишала. Если нужно выехать на основную дорогу с второстепенной и большой поток, Кто пропустит ВСЕГДА. Конечно женщина за рулем. Причем на каком бы авто она не была. А мужик морду отвернет и типо :la_la_la: :la_la_la: Вообщем я как водитель женщина призываю всех наших профи-мужчин быть более корректными и не садиться за руль под шф!!!!!!
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение МаТа » 22 авг 2011, 21:58

из последнего, едем из больницы, дорога перекрыта, сворачиваем по внутренним дорогам пробираемся, упираемся в джип, за нами очередь. Иду за водителем внутрь здания, вежливо прошу убрать машину, в ответ:"подождите", сам болтал с девушкой в кассе. "Говорю, уже очередь собралась". вышел через пару минут и знаете что сказал:"так не ездят" Я орала громко и матом, чтоб уже убрал машину наконец...убрал-проехали, но блин смешно до сих пор :) "парконулся как олень"
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber