Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

смотрю у нас много водителей на форуме)))))
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Toffee » 25 дек 2015, 19:30

Девочки,подскажите что нужно сделать на сайте госуслуг перед экзаменом?Зарегилась.Далее что?Пожалуйста помогите,можно в ЛС.
Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Сообщение oksanamama » 25 дек 2015, 22:01

Toffee писал(а):Девочки,подскажите что нужно сделать на сайте госуслуг перед экзаменом?Зарегилась.Далее что?Пожалуйста помогите,можно в ЛС.

А зачем что-то делать. Я ничего не делала, месяц назад сдавала.
Аватара пользователя
oksanamama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сын и две доченьки.


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Toffee » 25 дек 2015, 22:32

oksanamama в автошколе сказали на сайте госуслуг создать учетную запись и,я так понимаю,чтобы воспользоваться услугой на получение прав. :ne_znau: А вы до экзамена писали заявление в ГИБДД и т.п.?
Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение fllf » 26 дек 2015, 00:06

Наталья вам надо 1. зарегистрироваться 2. получить услугу получение первичное вод удост 3. вносите свои данные с медсправки и свидетельства об обучении, место проживание ну тд там все понятно что красным значит заполняете 4. выбираете Абакан улицу ярыгина 62 2 отд время и число экзамена все! сайт частенько виснет лучше после 12 ночи либо очень рано утром это все делать! Я так уже второй раз заявку на экзамен оформляю на пересдачу( город осталось сдать :Crai_zi: :-) ) теперь только пересдача в январе :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Toffee » 26 дек 2015, 00:13

fllf Алла,так интересно,а мед.справка и свидетельство об обучении у Вас на руках?Всё это у нас не выдавалось даже.У нас просят зарегистрироваться и принести какой-то пароль,который с сайта приходит в течение 5дней :ne_znau:
Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Сообщение Roxy » 26 дек 2015, 08:25

В нашей автошколе мне все данные эти выписали на листок,у нас сама завед.все всем заполняла за 100 руб.Там надо по моему принести номер регистрационного билета,распечатать его.Мы тоже с мужем голову ломали,сложно там все,хотя нам в школе все подробно объяснили.И мы не ждали 5 дней ,сразу пришел.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение oksanamama » 26 дек 2015, 14:49

Toffee писал(а):oksanamama в автошколе сказали на сайте госуслуг создать учетную запись и,я так понимаю,чтобы воспользоваться услугой на получение прав. :ne_znau: А вы до экзамена писали заявление в ГИБДД и т.п.?

Нет, ничего не писала. Сдала, а на след.день заплатила гос.пошлину и получила права.
Аватара пользователя
oksanamama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сын и две доченьки.


Сообщение Darya Kharchenova » 26 дек 2015, 15:20

я тоже не заполняла ничего ни где, после экзамена на след. день в ГИБдд пошлину заплатила и получила права :ne_znau:
Аватара пользователя
Darya Kharchenova
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Абакан/Минусинск
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (5) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: лапочка дочка, крошка сыночек


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение fllf » 27 дек 2015, 01:37

Toffee вы можете пароль свой сделать ;) я сама сделала и не ждала 5 дней учетка приходит на почту сразу же после регистрации :!: у меня медсправка ксерокопия на руках, а само свидетельство пока в школе дату выдачи и серию нам сделали ксерокопии в школе :( вы обязательно распечатайте или выпишите номер заявки электронного билета он вам нужен будет при сдаче на экзамене если его не будет могут не допустить :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber