Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

смотрю у нас много водителей на форуме)))))
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Кукла » 16 окт 2011, 12:56

Возник вопрос в связи с тем, что пошла учиться на права. % сдачи в автошколах низок, знаю, что с первого раза мало кто сдает.
Вот и стало интересно,а вы с какого раза сдали экзамены в ГИБДД?

Слышала много рассказов про то, что инспекторы валят. Но моё мнение, что всё-таки ученики валятся сами по разным причинам: страх экзамена, боязнь инспектора, который сидит рядом, невнимательность..и т.д. Опять же мне на мой взгляд немаловажно как вас учит инструктор: кто-то с первых занятий выезжает в город и натаскивает учеников, а кто-то после 10 занятий ... :ne_znau: Я, например, с интсруктором очень редко разворачиваюсь на перекрестках таких как Космонавтов-Пушкина, Пушкина-Дзержинского и т.д..вот это меня и страшит...попросит инспектор на экзамене развернуться...а я не смогу... :dumayu3: а он (инспектор) говорят любит всякие такие перекрестки... :-) ...немного отошла от темы,но думаю вопрос понятен ;)

в общем жду ваши ответы ;)

Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Fiesta » 16 окт 2011, 13:06

Про перекрестки: попроси сама чтобы он тебя поднатаскал в этом плане. Еще дурной перекресток мира-пушкина и парковки по мира.
в те времена когда я сдавала не сдавали на права только полные неумехи (одному мальчику инспектор даже дал шанс третий раз тронуться с ручника...провалил). Я сдала с первого раза, да и ехала только от ленина по бограда и до 10магазина
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Lesenka » 16 окт 2011, 13:11

Сдала с третьего раза через 4 месяца после окончания учебы в 2009 году,у нас в автошколе большинство так сдало :-)
Дело в том что учились в 2008до Нового года по маршрутам,а сдача выпала в 2009 году,тогда маршруты отменили и для нас стало это шоком :s_h_ok: Опытные ездоки конечно сдали,ну остальные 80-90 % сдавали до лета :-)
Училась в Полите в Абакане
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Lenok3333 » 16 окт 2011, 13:32

Я со 2го раза сдала,первый раз завалила,сама виновата,перенервничала.Инструктор у меня очень хороший был,разворот у нас на каждом занятии выполнялся по несколько раз.Вообще нужно самой просить инструктора проводить занятия на самых проблемных для тебя перекрестках, сначала страшно,потом привыкаешь потом уже уверенно чувствуешь себя за рулем
Аватара пользователя
Lenok3333
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок Игорь


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Кукла » 16 окт 2011, 13:34

завтра буду говорить, что хочу на перекрестках разворачиваться :-) а то через неделю экзамен ..... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Мама в квадрате » 16 окт 2011, 13:42

Конечно. проси. Я разворачивалась на перекресткха несколько раз на каждом занятии. Если какой-то перекресток не получался, добивала его. пока не получится. На экзамене косячила, конечно. но сдала с первого раза. Даже переспрашивала. не верила своему счастью :D
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение БАРБАРИСКИ » 16 окт 2011, 14:06

Сдала со второго раза.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Кызымочка » 16 окт 2011, 14:18

Я сдала с первого раза, но это было очень давно. Просто когда я пошла учиться в автошколу, у меня было уже 2 года опыта вождения с буквой "У" :) . Так что меня инструктор сразу вывез в город учиться.
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Ola_Girl » 16 окт 2011, 14:33

я с первого раза сдала!!! хоть и не надеялась, думала "завалят"... хотя на самом деле никто ни кого не валит, просто проверяют тебя :)
главное - уверенность!!! я проехала не много, но меня попросил разогнать авто до предельно допустимой скорости (ну и увидел, что я скорость адэкватно воспринимаю, не боюсь ее, правила знаю) проехала кольцо и все!!! радости конечно было :ya_hoo_oo:
удачи на экзамене ;)
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Сообщение Тростинка » 16 окт 2011, 14:39

Училась в "Попутчике" в 2004 году, тогда ещё ездили и сдавали по маршрутам. Сдала с первого раза, т.к. опыт вождения был-муж очень серьёзно со мной занимался и на автодроме и так,особенно перед экзаменами.
Зайка... киска... солнышко - это все я... хотя откликаюсь и на Заразу. =)))
Аватара пользователя
Тростинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: район Владимирского
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька 96год


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber