Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

смотрю у нас много водителей на форуме)))))
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение мамочка » 16 окт 2011, 20:01

Сдала с первого раза, правда давно 12 лет назад, проехала по прямой от светофора до светофора - и пошла права получать :D
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение LW! » 16 окт 2011, 20:05

Сдал с первого раза. Правда это в далеком 98 было))))
З.Ы. Но и учили тогда намного лучше чем сейчас!
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Светлячок » 16 окт 2011, 20:06

Сдавала в Черногорске в 2007 году и повезло со второго раза сдать. На первой сдаче сама виновата, вместо поворота сделала разворот - нервы подкачали. Зато во второй раз была спокойная и уверенная в себе что сдам.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Хантайка » 16 окт 2011, 20:08

Сдала с первого раза в 99 г. Учили и вправду лучше, видимо инструкторы были еще старой закалки)) Теория на 5, вождение на 4.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Evedas » 16 окт 2011, 20:37

Сдавала зимой, первый раз в январе, второй в феврале. Первый раз завалила разворот. Второй раз инспектор посмотрев на чем я завалилась первый раз, опять задал разворот - сдала ;) - разворачивалась на Советской недалеко от ТЦ Владимирского - там где ларьки стоят )))
Просто надо не бояться инспектора и внимательно смотреть за дорогой. Как посоветовал мне инструктор: если инспектор сказал разворачиваться, не надо сразу же снижать скорость, а внимательно посмотреть и выбрать оптимальное место для разворота. Удачи всем на экзамене!!!
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Гестия » 16 окт 2011, 21:02

Я сдала с первого раза в 2008г, хотя инструктор вообще не хотел меня допускать до сдачи. А я сдала все на хорошо и отлично! :Klevo:
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Зюзюка » 16 окт 2011, 21:09

Я сдала в 2009 со 2-го раза, специально инспектор не валит. Один из его любимых разворотов был возле 5 шк., иногда возил на кольцо. Спроси инструктора про те места, где есть одностороннее движение, а знака не видно(знак часто в кустах спрятан и из-за веток дерева его не видно), прокатитесь по таким местам, некоторые из-за этого не сдавали. Я еще разворот из кармана делала возле 3х поросят по Советской. Я первый раз не сдала только из-за своих нервов. Во второй раз была абсолютно спокойна и легко сдала. Удачи тебе!!!
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение Деловая Колбаса » 16 окт 2011, 21:11

Сдала с первого раза, правда это было 9 лет назад. В день экзамена выпал первый снег и подморозило. Инспектор на автодроме успел замерзнуть. Город я сдавала первая (нас по одному садили к инспектору). В машине он пожаловался, что очень замерзли ноги, на что я ему предложила снять обувь и придвинуть ноги к печке. Он смутился, но разулся и поставил ноги на панель :) помню, тогда подумала "хорошо, что у него носки чистые, а то бы задохнулась" :-) так мы и катались, пока он не отогрелся, и по пути выяснили, что его бабушка - моя бывшая соседка. Заданий никаких не давал, просто ехала куда хотела.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Кир@ » 16 окт 2011, 21:27

А я с третьего раза сдала, первый раз почти не проехала, завалилась на первом же перекрестке с ул.Советская на ул.Дзержинского, сдача выпала как раз на час пик, а на том перекрестке обзор плохой, деревья мешают, ничего не видно. Второй раз не пропустила пешехода, уже достаточно много проехала, и расслабилась, не заметила пешехода. А в третий раз меня гонял по каким то переулкам, пытался загнать под кирпич, говорил развернуться, когда ехали по дороге с односторонни движением, явно проверялась моя внимательность. Но я ее, наконец то, прошла, эту проверку. В третий раз тоже очень долго ездили. Так что мой совет, быть очень внимательным, и не пропускать ни одного знака. А еще мне мой инструктор советовал разговаривать с инспектором и не боятся его. Все они нормальные парни, а принимать у нас экзамены, это их работа!
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Мариша » 16 окт 2011, 22:32

я в 2001 году сдавала на "родительский день"... как щас помню. перепутала право с лево :smuschenie: , но инспектор не стал придираться и я сдала!
Изображение
Аватара пользователя
Мариша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дарья 14 лет


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber