Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

смотрю у нас много водителей на форуме)))))
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Лукерья » 08 янв 2015, 12:58

Лен-а писал(а):Девочки, я уже 7 раз сдавала и до сих пор не сдала еще. И когда придет этот счастливый момент...

а может и не надо вам права? не ваше это
Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Сообщение Дарья Александровна » 11 мар 2015, 12:19

Я сдала на права с третьего раза , разумеется теория и автодром не вызвали у мня не малейших затруднений , а вот с городом ...Почему так ? Ну во-первых инструктор вождения мне попался никакой .Во время вождения он находился в полудреме практически всегда. Была возможность сменить инструктора , но я не стала этого делать потому как считаю ,что"коней на переправе не меняют".Во-вторых , в тот самый день сдачи экзамена , оказалось что именно автошкола в которой я училась попадает под какую-то проверку , в результате в учебной машине сидит принимающий автоинспектор , еще один инспектор который проверяет то ли как принимает экзамен первый , то ли уровень подготовки будущих водителей автошколой , то ли все вместе, и, собственно ,сам инструктор.Экзамен проходит далеко не по учебным маршрутам , более того в тех местах , в которых на учебке лично я не одного раза не была.В результате экзамен не сдан. Во второй раз экзамен завалила едва тронувшись с места не уступив дорогу выезжая с прилегающей территории.Зато третий раз , кстати забыв пристегнуться ,сдала абсолютно спокойно со штрафным баллом за не пристегнутый ремень. И вот резюмируя все выше сказанное , кто виноват.Да сама я виновата и больше никто . Пока не справилась с волнением экзамен не сдала.И не нужно пенять на кого-то и на что-то.Вот как-то так.
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Дарья Александровна
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Konfet-o4ka » 24 мар 2015, 14:41

Невеличка писал(а)::ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я сегодня сдала с первого раза :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
:Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: в радостном шоке :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:

Светлана, а в какой школе учились? Просто муж отправляет учиться, а я не знаю в какую школу идти :krik:
Аватара пользователя
Konfet-o4ka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Черногорск, Бастион
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Данилка и София


Сообщение ВИК_тОриЯ » 24 мар 2015, 14:58

Лукерья писал(а):
Лен-а писал(а):Девочки, я уже 7 раз сдавала и до сих пор не сдала еще. И когда придет этот счастливый момент...

а может и не надо вам права? не ваше это


Не факт, может волнуется, а может еще, что. Зачем же ставить клеймо? Я вот так хотела права, что тряслась как осиновый лист от страха на экзамене, и пару раз естественно завалила экзамен. Только последний раз мне инспектор сказал, что же вы так волнуетесь и трясетесь вся, вы же все правильно делаете, и я успокоилась))))))))

Езжу четыре года, как 20 мая будет, тьфу-тьфу.

Кстати одна моя знакомая, сдавшая с первого раза, со стажем на три года больше, до сих пор не научилась ездить нормально, меньжуется, неуверенность какая-то, невнимательность, короче я с ней разок проехала и ну нафиг, больше желания нет) и вряд ли возникнет)))))))

Так, что не слушайте никого и побольше уверенности!!!!

P/S/ Есть такие курицы за рулем, мама дорогая, не дай бог встретить на дороге, они же как-то сдают?
Самое смешное, что как бы не обижались на мужчин, "бабу" за рулем, точнее большинство дам женского полу, видно за километр.
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение Chanel » 28 мар 2015, 10:25

Я сдала на механике с 1 раза :ya_hoo_oo: Инспектор сидел на заднем сиденье, давал четкие задания. Вначале сильно нервничала, но в ходе сдачи успокоилась, сосредоточилась и пошло дело :ta_n_cor: Много было заданий - развороты на перекрестках, вне перекрестков, повороты направо, налево. Короче спрашивайте, если что :Klevo:
Аватара пользователя
Chanel
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Лапочки девочки


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 28 мар 2015, 11:27

Сдала механику со 2-го раза, причем первый раз завалила исключительно по собственной вине, не взяла себя в руки, нервничала так, что рычаг переключения передач нащупать не могла :D , ну и воспринимала указания инспектора как "немедленные к выполнению" , как следствие, завалила разворот, а если бы проехала 100 метров вперед, прекрасно бы все сделала, но инспектор же сказал развернись в вне перекрестка - значит надо срочно это сделать! и ничего что места маловато....:) За рулем месяц, ездить ещё страшно :s_h_ok:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Нюрбасик » 28 мар 2015, 23:55

я с 3 го сдала :smuschenie: город (была правда на 5 месяце и жутко нервничала),хотя была уверенна что сразу сдам! опыт вождения к этому времени имелся :smuschenie: ,зато теперь ттт без косяков езжу ;avtoledi: муж говорит даже лучше чем некоторые его друзья ! :ta_n_cor: спасибо мужу и инструкторам,или у меня это от природы... :girl_happy: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Тан&ша » 29 мар 2015, 00:29

Я для борьбы с волнением выпила успокоительных таблеток.одну.группа бльшая,я сдавала уже почти последняя.к тому времени выпила уже таблеток пять.наступил видно передоз,тк я и волновалась,и нет.появилась рассеянность,невнимательность...жуть в общем.я конечно виду не показывала,выполнила повороты налево,право,разворот.сдала с первого раза,но больше никаких таблеток.до сих пор вспоминаю и поражаюсь себе
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Тютелька » 29 мар 2015, 19:44

нам преподаватель в школе так и говорил, что от успокоительных препаратов, рассеянность и тд. не советовал их принимать перед экзаменом.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение katkirtimlazo16 » 30 мар 2015, 21:24

Сдала с первого раза ,через две недели пошла рожать,родила сына. училась в автошколе "движение". действительно главное не волноваться и всё будет отлично.
Аватара пользователя
katkirtimlazo16
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber