Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

смотрю у нас много водителей на форуме)))))
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение жар-птица » 31 мар 2015, 22:30

Сдала со второго раза, но езжу только с мужем. Кажется одна и не сяду, постоянно какие-то косячки. Своя машина не ожидается, а одна на машине мужа наверное не решусь. Может не приспичило :ne_znau:
Аватара пользователя
жар-птица
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: С какого раза вы сдали на права в ГИБДД?

Сообщение Тан&ша » 01 апр 2015, 20:24

Я с мужем когда езжу тоже костяк иногда,как то мне без него увереннее наоборот.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Олеся_К » 30 апр 2015, 01:04

Сдала со второго раза,оба раза сдавала Согалакову!!!отличный инспектор..первый раз сама накосяила,не поняла его команду"работает коробочкой"хотел чтобы я передачу переключила...!развернулась на проблемном участке лен.кома/чертыгашева.!второй раз даже валить сильно не стала,с кольца некрасова до преображенского прогнал и всё парковка!главное спокойствие и уверенность!а то что они валят,это чушь!!!просто зачем им убийц выпускать на дороги?по ним ведь ходят и их близкие!!!у меня подруга уже 14 раз сдать не может....а одна с 9 раза сдала...так что не каждому суждено баранку крутить.. :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение lenkka777 » 26 май 2015, 11:59

Сдала с третьего раза! А сейчас тоже в основном только с мужем езжу :)
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение КочерыЖЖка » 26 май 2015, 12:11

со 2.еще и в городе в котором не училась и даже не жила, хорошо что брала дополнительные занятия там-везде свои заморочки.езжу несколько раз в неделю.у нас одна машина
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение elit » 26 май 2015, 12:20

сдала с первого раза. На машине езжу регулярно ;avtoledi:. Но после двух мелких ДТП (не по моей вине) больше нравится ездить пассажиром.
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение ANANASINKA » 26 май 2015, 14:37

Олеся_К писал(а):Сдала со второго раза,оба раза сдавала Согалакову!!!отличный инспектор..первый раз сама накосяила,не поняла его команду"работает коробочкой"хотел чтобы я передачу переключила...!развернулась на проблемном участке лен.кома/чертыгашева.!второй раз даже валить сильно не стала,с кольца некрасова до преображенского прогнал и всё парковка!главное спокойствие и уверенность!а то что они валят,это чушь!!!просто зачем им убийц выпускать на дороги?по ним ведь ходят и их близкие!!!у меня подруга уже 14 раз сдать не может....а одна с 9 раза сдала...так что не каждому суждено баранку крутить.. :-)

Я одного понять не могу, как можно разрешать по 9-14 раз сдавать права :s_h_ok:
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Бумс » 26 май 2015, 14:54

ANANASINKA писал(а):
Олеся_К писал(а):Сдала со второго раза,оба раза сдавала Согалакову!!!отличный инспектор..первый раз сама накосяила,не поняла его команду"работает коробочкой"хотел чтобы я передачу переключила...!развернулась на проблемном участке лен.кома/чертыгашева.!второй раз даже валить сильно не стала,с кольца некрасова до преображенского прогнал и всё парковка!главное спокойствие и уверенность!а то что они валят,это чушь!!!просто зачем им убийц выпускать на дороги?по ним ведь ходят и их близкие!!!у меня подруга уже 14 раз сдать не может....а одна с 9 раза сдала...так что не каждому суждено баранку крутить.. :-)

Я одного понять не могу, как можно разрешать по 9-14 раз сдавать права :s_h_ok:

мани-мани-мани-мани..
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение N@din@ » 26 май 2015, 20:04

сдала с 1-го раза, без каких-то дополнительных занятий и даже не откатав все положенные часы (по работе не всегда получалось вырваться), я уверена - если человек после 4-5-ти раз не может сдать, это уже показатель, помимо знания ПДД экзамен показывает поведение человека на дороге в стрессовой ситуации. Если не может собраться на 10 - 20 минут для экзамена, как в дальнейшем он будет вести себя на дороге.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Nelly » 27 май 2015, 08:35

У меня у одной знакомой муж третий год сдать не может :-) ездит без прав, я все удивляюсь, как он нигде не попался. Я уверена, что он вообще не сдаст, тупой ужас какой.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber