Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мед.комиссия

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Svetlana2012 » 29 июл 2013, 10:28

ага про фотку не знала пришла довольная что очереди нет, мне сказали иди фотку ищи. благо совсем близко фотки делают, за 7 мин сделали фотки :ya_hoo_oo: . а дальше это пипец .народу много везде . зато кровь.мочу и флюшку не сдавала . подруга в красноярском крае проходила в мае сдавала и кровь и мочу и флюшку и отдала 2000тыс.руб. проходила в городской а не в частной. Я заплатила 640 руб :)
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Re: Мед.комиссия

Сообщение мама У » 30 июл 2013, 12:26

У Карпова: берете фото и заполняете бланк - 500р, потом идете к психиатру ( для мужчин военный билет) - 117р и к наркологу - 170р. Анализы и ЭКГ после 40, гинеколог для дам - на неделе. А уже в субботу,'с 9-11, можно пройти врачебную комиссию.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: Мед.комиссия

Сообщение IRMA_WILLER » 30 июл 2013, 18:16

А я в Карпове 450р платила за бланк. Мне еще до 40 лет далековато, но ЭКГ и флюшку делала.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение ira111 » 30 сен 2013, 11:57

Сегодня проходила медкомиссию. Фото сделала заранее, сегодня приехала в 11:30. В республиканской больнице. Сначала в кассу 426 рублей. Потом на 2м этаже делала бланк и сразу прошла лор, хирург. Завтра с утра там же прохожу невропатолога, окулиста и терапевта. Справку и псих и нарко тоже сегодня беру и завтра же получается все будет готово. В итоге 426р +170 нарко+60 псих.
ГИНЕКОЛОГА, ФЛЮРОГРАФИЮ, КАРДИОГРАММУ И АНАЛИЗЫ делать не надо.

А так, если бы с утра самого время было, то сегодня бы все сделала.
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.

Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Re: Мед.комиссия

Сообщение Мама Мирона » 07 окт 2013, 20:10

Сходила в Карпов и Ко, у них обязательно для женщин гинеколога проходить :s_h_ok: , ira111 Ира, ты не проходила же гинеколога получается? Тоже тогда завтра потопаю в Республиканскую :ne_znau:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение ira111 » 08 окт 2013, 23:01

В том то и дело, что не проходила)) в республиканской, если заранее пройти психиатра и нарколога, можно все за день пройти. Осмотр только невролог там более-менее проводит(там сразу в кабинет заглядывать и говоришь, что медкомиссию надо) тогда без очереди. Остальные врачи просто сразу подпись ставят.
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.

Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Re: Мед.комиссия

Сообщение Oksee » 25 окт 2013, 11:32

Проходила в городской, Ленина 68 Общая практика, гинеколога не проходила. ЭКГ и флюрографию там делала, и остальные специалисты там же. кроме нарколога и психиатра.
Аватара пользователя
Oksee
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 875
Откуда: Абакан, Легмаш
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Андрюша , лапочка-дочка Катюша


Re: Мед.комиссия

Сообщение Нась » 25 окт 2013, 12:01

Все верно, в республиканской гинекологов и прочее не надо, за день - реально.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Мед.комиссия

Сообщение Мама Мирона » 25 окт 2013, 12:05

Я пару недель назад в Республиканской за день медкомиссию прошла на водительское удостоверение, врачей с утра, затем с обеда в диспансеры и назад в республиканскую печати проставить! :a_g_a:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Nata Pash » 13 ноя 2013, 18:51

Девочки, а фото сколько нужно и какого формата: цветные или черно-белые и размер?
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber