Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Двенадцать горячих вопросов по детским автокреслам

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Aнюта » 12 июн 2010, 00:14

Aнюта писал(а):
julia vitt писал(а):везде, где я смотрела кресла, было написано, что они отвечают стандартам безопасности и указывали его номер. Могут и обмануть, конечно:)

как бы то ни было, отдать 8000 руб. за кресло не каждый сможет. не только в силу финансовых проблем, но и установок типа: "Если есть такое же дешевле, зачем платить больше?" все познается на собственном опыте. каким бы печальным он ни был....

у нас у ребенка уже 3 кресло по этому есть с чем сравнивать и опыт перевозки ребенка на дальние расстояния тоже очень большой.
стандарт безопасности я уже написала как обозначается все остальное "фуфло"

"Если есть такое же дешевле, зачем платить больше?" а вот с этим я согласна, только тут не такие же кресла!!!
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Re: Автокресла 9-36 кг

Сообщение julia vitt » 12 июн 2010, 00:16

это классно, что вы так серьезно подходите к вопросу безопасности вашего ребенка. мы тоже пытаемся. в меру своих возможностей...
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Сообщение Aнюта » 12 июн 2010, 00:22

julia vitt писал(а):это классно, что вы так серьезно подходите к вопросу безопасности вашего ребенка. мы тоже пытаемся. в меру своих возможностей...

Конечно серьездно, а как иначе ??? ведь это мой ребенок. Я лучше себе в чем-то откажу.
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Aнюта » 12 июн 2010, 00:26

+ более широкие, чем китайские и польские, что удобно во время нашей холодной зимы - ребенок даже в теплой одежде хорошо помещается в кресле
а вот это как раз минус автокресла , оно должно быть и не широким и не узким а нормальным и удобным, и ребенок не должен в нем болтаться, это еще раз подтверждает что боковая защита отсутствует.

+ более мягкие, что обеспечивает дополнительное удобство кресел для детей
очень спорный вопрос, удобство кресла не от этого зависит.
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Re: Автокресла 9-36 кг

Сообщение julia vitt » 12 июн 2010, 08:16

Aнюта, поговорите с Юлей и откройте СП по хорошим, дорогим, отвечающим всем требованиям безопасности автокреслам. Уверена, желающие найдутся! А здесь давайте все же обсуждать ХОД этой закупки. И отдельная тема про безопасность автокресел на форуме есть - http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=31&t=167
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Сообщение Aнюта » 12 июн 2010, 08:57

julia vitt писал(а):Aнюта, поговорите с Юлей и откройте СП по хорошим, дорогим, отвечающим всем требованиям безопасности автокреслам. Уверена, желающие найдутся! А здесь давайте все же обсуждать ХОД этой закупки. И отдельная тема про безопасность автокресел на форуме есть - http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=31&t=167


хорошая статья , очень правильная, просто я ужаснулась увидев эти авто кресла.
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Жаннуария » 12 июн 2010, 09:47

julia vitt писал(а):Aнюта, поговорите с Юлей и откройте СП по хорошим, дорогим, отвечающим всем требованиям безопасности автокреслам. Уверена, желающие найдутся! А здесь давайте все же обсуждать ХОД этой закупки. И отдельная тема про безопасность автокресел на форуме есть - http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=31&t=167

Я с Вами полностью соглассна!!!
Аватара пользователя
Жаннуария
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Саяногорск
Медали: 25
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Даренка
Варенник


Сообщение Aнюта » 12 июн 2010, 10:04

Все закупки основаны только на доверие, когда девочки пишут что качество хорошее мы им верим, и это оказывается так, почему же вы пишите то что не существует??? Давайте тупо просто будем продавать не задумываясь о том что мы продаем, не задумываясь о последствиях. Вы ведь пишете что кресла отвечают стандартам качества, чего на самом деле нет!!!! Тогда и пишите как есть чтоб не вводить людей в заблуждение. Тогда будет хоть честно. А там уже кто захочет тот купит.
Или приведите доказательства ваших слов.
Последний раз редактировалось Aнюта 12 июн 2010, 10:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Aнюта » 12 июн 2010, 10:08

http://kreslashop.ru/auxpage_alltest/
вот Краш тесты детских автокресел
Этого кресла там нет, там даже производителя такого нет!!!!!
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Aнюта » 12 июн 2010, 11:36

Как раз про отечественного производителя.
http://avtokresel.net/forum/index.php?showtopic=5899
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber