Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Такси нашего города

обсуждаем доброкачественную и не очень работу такси
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Такси нашего города

Сообщение Улыбка » 26 мар 2012, 21:15

Вот и я о том, что цены у них низкие. Но вроде это только на период раскрутки, потом поднимут
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Такси нашего города

Сообщение БАЛЕРИНА » 27 мар 2012, 02:24

ездила ЧЕТВЕРКЕ (хозяин тот же,что и у тройки),так там диспетчер Маша - ХАМЛО ЖУТКАЯ :twisted: мало того,что отправила машину не туда,так еще и на мой следующий звонок со словами машины нет,ответила,что мож мы на улицу выйдем и глаза разуем :girl_box: :girl_top_top: (при том,что мы были на первом этаже с окнами прямо во двор)...... машины еще минут 15 не было,мы с сыном уже одеты были, на звонки с домашнего она не отвечала,позвонили с сотового,и тут я высказала все что думаю об этой овце!
потом водитель сказал,что на нее не только клиенты жалуются,но и сами водители.... интересны причины,почему ее держат ,поде :krovat:
ух,вспомнила эту ситуацию,прям закипела!!!! :bunt:


ПЫ.СЫ. мое любимое такси удача (или успех) не могу запомнить 22-20-20, вот диспетчер там просто душка,даже когда машина задержалась на 50 минут :s_h_o_k: ,так я даже ей грубо ответить не смогла,так она была вежлива и тактична! :bravo:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Пиончик! » 27 мар 2012, 02:38

БАЛЕРИНА писал(а):ездила ЧЕТВЕРКЕ (хозяин тот же,что и у тройки),так там диспетчер Маша - ХАМЛО ЖУТКАЯ :twisted: мало того,что отправила машину не туда,так еще и на мой следующий звонок со словами машины нет,ответила,что мож мы на улицу выйдем и глаза разуем :girl_box: :girl_top_top: (при том,что мы были на первом этаже с окнами прямо во двор)...... машины еще минут 15 не было,мы с сыном уже одеты были, на звонки с домашнего она не отвечала,позвонили с сотового,и тут я высказала все что думаю об этой овце!
потом водитель сказал,что на нее не только клиенты жалуются,но и сами водители.... интересны причины,почему ее держат ,поде :krovat:
ух,вспомнила эту ситуацию,прям закипела!!!! :bunt:


ПЫ.СЫ. мое любимое такси удача (или успех) не могу запомнить 22-20-20, вот диспетчер там просто душка,даже когда машина задержалась на 50 минут :s_h_o_k: ,так я даже ей грубо ответить не смогла,так она была вежлива и тактична! :bravo:

Эта самая Мария является администратором этих фирм, видимо по-этому так распущено себя ведет, не ЦАРСКОЕ это дело... :telefon:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Такси нашего города

Сообщение БАЛЕРИНА » 27 мар 2012, 02:39

Пиончик! коза она др......ая :tank:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Martovskaya » 03 апр 2012, 23:25

Я вот тоже не понимаю, с какого перепуга до МПСа или с МПСа берут втридорога?! Хотя по сути что с какого-нибудь 4-го до центрального рынка доехать, что с центрального рынка до МПСа (ещё ближе получается!) :s_h_ok: Как-то так несправедливо получается... :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Такси нашего города

Сообщение Улыбка » 04 апр 2012, 22:05

Martovskaya а потому что "за линию" и не важно в скольких метрах от моста у вас пункт назначения.
Мы живем на Некрасова 1 (кольцо с Пушкина) нам нужно было зимой съездить в дет.поликлин. на Гагарина. Т.е. от нашего дома нужно только через мост переехать и там еще метров 200. С нас взяли 110руб.
А точно такая же цена, например, до Стофато. Обидно было туда-обратно за 600метров 220руб отдавать
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Аксинья » 04 апр 2012, 22:12

LW! писал(а):Последние года два ездим только на Хорошем. Да, стоимость чуть подороже чем у тех же Саян или Торнадо, но всегда приезжают нормальные машины, вполне адекватные и водители и диспечеры. По крайней мере честно предупреждают при заказе что придется подождать если все машины заняты.
Я не скажу что к ним нет претензий, но их не много.

как то на днях не дозвонилась до торнадо и вызвала хорошее такси.цена та же, а водитель упырь попался.
лучше буду вызванивать торнадо.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Soleil » 06 апр 2012, 23:26

Вот и мне сегодня в «Тройке» упырь попался :krik: . Я в шоке :s_h_ok: , со мной первый раз такое - водитель-истеричка. Сначала возмущался, что я не предупредила, что у меня будет с собой коляска-трость, а когда подъехали к дому - оказывается я его еще не предупредила, что у меня нет «без сдачи», у меня 500-ка была. И все это в такой грубой форме, столько негатива в свой адрес услышала. Предложил мне с ребенком и с коляской сходить в магазин - деньги разменять, пишу - а у самой все кипит от такого обслуживания! :krik:
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Сообщение Martovskaya » 06 апр 2012, 23:48

Soleil писал(а):Вот и мне сегодня в «Тройке» упырь попался :krik: . Я в шоке :s_h_ok: , со мной первый раз такое - водитель-истеричка. Сначала возмущался, что я не предупредила, что у меня будет с собой коляска-трость, а когда подъехали к дому - оказывается я его еще не предупредила, что у меня нет «без сдачи», у меня 500-ка была. И все это в такой грубой форме, столько негатива в свой адрес услышала. Предложил мне с ребенком и с коляской сходить в магазин - деньги разменять, пишу - а у самой все кипит от такого обслуживания! :krik:

Мда.... надо было его колясочкой по темечку :D чтоб мозга на место встала :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Юлика » 07 апр 2012, 04:34

Soleil писал(а):Вот и мне сегодня в «Тройке» упырь попался :krik: . Я в шоке :s_h_ok: , со мной первый раз такое - водитель-истеричка. Сначала возмущался, что я не предупредила, что у меня будет с собой коляска-трость, а когда подъехали к дому - оказывается я его еще не предупредила, что у меня нет «без сдачи», у меня 500-ка была. И все это в такой грубой форме, столько негатива в свой адрес услышала. Предложил мне с ребенком и с коляской сходить в магазин - деньги разменять, пишу - а у самой все кипит от такого обслуживания! :krik:


я на такой случай в начале поездки интересуюсь наличием сдачи... Ситуации бывают разные, и у нас, и у "упырей"....
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber