центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Правила проезда "колец"

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Леди Юля » 02 фев 2013, 14:39

Цветанка писал(а):Я вообще-то левый включаю, когда заезжаю на кольцо

и даже в случае, если хотите проехать прямо?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Леди Юля » 02 фев 2013, 14:42

LW! писал(а): откуда знать "исторические" правила приезжим?

в чужих городах нужно быть внимательным и всё, и не лезть в чужой монастырь со своими правилами. Возьми тот же красноярск, ты там будешь ехать как в абакане? Хер! ты будешь ехать как все!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Цветанка » 02 фев 2013, 14:46

Леди Юля писал(а):
Цветанка писал(а):Я вообще-то левый включаю, когда заезжаю на кольцо

и даже в случае, если хотите проехать прямо?

Внимательней читайте, додумывать и придумывать не надо :a_g_a:
Леди Юля писал(а):
LW! писал(а): откуда знать "исторические" правила приезжим?

в чужих городах нужно быть внимательным и всё, и не лезть в чужой монастырь со своими правилами. Возьми тот же красноярск, ты там будешь ехать как в абакане? Хер! ты будешь ехать как все!

ничего себе, а что правила ПДД во всех городах РФ разные?
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Цветанка » 02 фев 2013, 14:50

Ничего еще что в самом Красноярске до хера приезжих водил? И получается тогда я вынуждена ехать как они - не по правилам города Красноярска!
Давайте тогда опознавательные знаки вывешивать "Я не местный - за мной не пристраивайся" :-)

Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Леди Юля » 02 фев 2013, 14:52

Цветанка писал(а):ничего себе, а что правила ПДД во всех городах РФ разные?

правила вождения разные. ни за что не поверю, что по коммунальному мосту в красноярске вы будете ехать 60км/час (по правилам пдд), там меньше 120 никто не ездит. и положенную дистанцию там не соблюдают, там просто нет такой возможности (обязательно кто-нибудь вперёд влезет)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Леди Юля » 02 фев 2013, 14:53

Цветанка писал(а):Ничего еще что в самом Красноярске до хера приезжих водил? И получается тогда я вынуждена ехать как они - не по правилам города Красноярска!

все приезжие подстраиваются под правила города. нормальный водитель уже после 15 минут вождения в чужом городе быстро вникает во всю "чужую" систему.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Цветанка » 02 фев 2013, 15:02

Леди Юля писал(а):
Цветанка писал(а):ничего себе, а что правила ПДД во всех городах РФ разные?

правила вождения разные. ни за что не поверю, что по коммунальному мосту в красноярске вы будете ехать 60км/час (по правилам пдд), там меньше 120 никто не ездит. и положенную дистанцию там не соблюдают, там просто нет такой возможности (обязательно кто-нибудь вперёд влезет)

Но это же не значит, что так и должно быть и они правы. То есть видя, что кто-то проехал 120 км/ч, вы тоже даванете по газам, дабы от него не отставать? :s_h_ok:
Леди Юля писал(а):
Цветанка писал(а):Ничего еще что в самом Красноярске до хера приезжих водил? И получается тогда я вынуждена ехать как они - не по правилам города Красноярска!

все приезжие подстраиваются под правила города. нормальный водитель уже после 15 минут вождения в чужом городе быстро вникает во всю "чужую" систему.

и что значит "чужая система"? система у нас у всех одна - российская :!:
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Мама в квадрате » 02 фев 2013, 15:03

Вот ссылка на объяснение правил движения по кольцу с очень внятными, на мой взгляд, рисунками. Тут показано кольцо как таковое, и кольцо "развернутое" в одну дорогу с чередующимися т-образными перекрестками.
http://www2.amit.ru/forum/index.php?act ... #msg373844
Последний раз редактировалось Мама в квадрате 02 фев 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение LW! » 02 фев 2013, 15:27

Юля, а скажи плиз на какой машине ездишь? Ну там марка, номер? ;)
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Цветанка » 02 фев 2013, 16:46

Мама в квадрате а ссылка где? ;)
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber