Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Правила проезда "колец"

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Правила проезда "колец"

Сообщение LW! » 02 фев 2013, 19:29

Еще раз про ПДД.
Есть мелочь на которую не всегда имеет смысл обращать внимание, а есть существенные вещи, которые могут привести к ДТП. К примеру - от того что при въезде на кольцо я не включу правый поворотник ни чего криминального не случится. А вот если на перекрестке я не предоставлю преимущество авто которое едет по главной.... Не надо мешать все в одну корзину.
Я поднял эту тему, для того что бы форумчанки - водители обратили на этот пункт правил свое внимание. Я своего добился.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Dasha » 02 фев 2013, 19:33

LW! мне кажется вы слишком много сами об этом думаете и берете на себя..вот честно, про кольцо например, я бы сказала что только придурок может так поехать как красный и зеленый, это однозначно спровоцировать ДТП, пусть даже по правилам вы и правы. Но мы знаем много примеров когда по правилам человек был прав, но надо было думать не только о ПДД но и здравом смысле
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение LW! » 02 фев 2013, 19:37

Dasha писал(а):LW! .вот честно, про кольцо например, я бы сказала что только придурок может так поехать как красный и зеленый, это однозначно спровоцировать ДТП, пусть даже по правилам вы и правы. Но мы знаем много примеров когда по правилам человек был прав, но надо было думать не только о ПДД но и здравом смысле

Вы не ездили на кольцах в крупных городах.
Про здравый смысл соглашусь на 100%
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Леди Юля » 02 фев 2013, 19:37

LW! писал(а):Я поднял эту тему, для того что бы форумчанки - водители обратили на этот пункт правил свое внимание. Я своего добился.

да ничего ты не добился! добился - это если бы тебе в итоге написали "Артём, ты был прав! Прости нас, дур грешных, что сразу не поверили :prosti: :prosti: :prosti: "
А этого, как видишь, не произошло ;)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Dasha » 02 фев 2013, 19:39

LW! такое ощущение что вы тут главный ездюк всех городов и весей честное слово!
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение LW! » 02 фев 2013, 19:39

Леди Юля писал(а):
LW! писал(а):Я поднял эту тему, для того что бы форумчанки - водители обратили на этот пункт правил свое внимание. Я своего добился.

да ничего ты не добился! добился - это если бы тебе в итоге написали "Артём, ты был прав! Прости нас, дур грешных, что сразу не поверили :prosti: :prosti: :prosti: "
А этого, как видишь, не произошло ;)

Ага, есть еще несколько упирающихся)))
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Леди Юля » 02 фев 2013, 19:40

LW! писал(а):Вы не ездили на кольцах в крупных городах.

в крупных городах вообще на кольцах срать хотели на правила! там и по трамвайных линиям ездят, и 5 рядов, вместо двух.
или ты приедешь в крупный город и тоже права начнёшь качать с книжкой ПДД? но-но.....
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение LW! » 02 фев 2013, 19:42

Dasha писал(а):LW! такое ощущение что вы тут главный ездюк всех городов и весей честное слово!

Я? Да что Вы))) Даже и не пытаюсь))) Но в следующий раз дур на кольце замечать не буду - не хотят учить ПДД в теории, пусть учат с финасовой стороны)))

Юля. Тебя не напрягает жить по законам стада - все так делают и я туда же.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение LW! » 02 фев 2013, 19:43

Леди Юля писал(а):в крупных городах вообще на кольцах срать хотели на правила! там и по трамвайных линиям ездят, и 5 рядов, вместо двух.
или ты приедешь в крупный город и тоже права начнёшь качать с книжкой ПДД? но-но.....

Ты считаешь что это правильно и нормально?
З.Ы. ну как бы и по Краю и по Кемерово и по Иркутску с Новосибом езжу и не парюсь
Последний раз редактировалось LW! 02 фев 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Dasha » 02 фев 2013, 19:44

это как про светофор, да конечно видишь зеленый -можно идти, но здравый смысл говорит - посмотри по сторонам на автомобили , ведь давят они , а не светофор. У вас таже ситуация с кольцами -да по ПДД вы правы, но когда вам расхерачат ваше авто а страховка отдаст не более 120 тыс -бегай потом и доказывай что ты не верблюд. НО ЗАТО ЗНАЙ, АРТЕМ, ТЫ ХОРОШО ЗНАЕШЬ ПДД И ЭТО УТЕШИТ ТЕБЯ
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber