центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Автодоктор

Помощь в любых вопросах по авто
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение илья14 » 12 мар 2013, 12:21

Nadejda писал(а):Чек никогда не горит, тоже надо проверить почему не горит, может при продаже лампочку залепили


Такое очень часто бывает, особенно если диагност был плохой или ремонт очень дорого стоит.
Сам часто встречаю таких водил. А у вас скорее из платы выпаяли светодиод на чек.
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Сообщение илья14 » 12 мар 2013, 12:24

Nadejda писал(а):у меня чек не горит вообще, подскажите куда подъехать и сделать диагностику в чем причина (машина на светофоре дергается (падают обороты), поменяла свечи и после этого началась эта проблема, может просто совпадение.


Можно еще проверить гофру от воздушного фильтра на дроссель, похоже что есть подсос воздуха за расходомером. Любой мужчина который есть рядом с вами может это сделать.

Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Сообщение Nadejda » 12 мар 2013, 12:31

гофру мне сказали поменять когда я двигатель ремонтировала, делал знакомый, тогда по финансам не вписывались, залатали изолентой, видимо срочно надо покупать и менять
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Nadejda » 12 мар 2013, 12:32

илья14 писал(а):
Nadejda писал(а):у меня чек не горит вообще, подскажите куда подъехать и сделать диагностику в чем причина (машина на светофоре дергается (падают обороты), поменяла свечи и после этого началась эта проблема, может просто совпадение.


Напомните какая у Вас машинка?

Мазда MPV
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение илья14 » 12 мар 2013, 17:36

Nadejda писал(а):гофру мне сказали поменять когда я двигатель ремонтировала, делал знакомый, тогда по финансам не вписывались, залатали изолентой, видимо срочно надо покупать и менять


Так точно, это проблема абсолютно у всех мазд. Если вы мне еще добавите полностью, номер кузова, объем и маркировку двигателя. Подскажу цену, просто у меня опт в запчастях на заказ. Конечно абсолютно не накручивая ничего, все по честному. Как и обещал безвозмездную помощь и никакой рекламы. Не могу и не буду говорить где буду брать.

Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Re: Автодоктор

Сообщение Nadejda » 12 мар 2013, 18:10

илья14 в лс.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Кир@ » 12 мар 2013, 18:15

Интересная темка!!! У меня как раз есть одна проблема, а на сто времени нет заехать. У меня Тойота Корона, при торможении заднее левое колесо издает шум, даже при легком нажатии на педаль тормоза что-то шумит...Что это может быть?
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение илья14 » 12 мар 2013, 22:17

Кир@ писал(а):Интересная темка!!! У меня как раз есть одна проблема, а на сто времени нет заехать. У меня Тойота Корона, при торможении заднее левое колесо издает шум, даже при легком нажатии на педаль тормоза что-то шумит...Что это может быть?


если шум похож больше тихий или громкий скрежет, то однозначно тормозные колодки - кирдык.
срочно под замену, иначе будете потом диск тормозной менять (3тыс) или точить(0.4 тыс).
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Re: Автодоктор

Сообщение илья14 » 12 мар 2013, 22:21

Nadejda на экзисте стоит 2700 руб. только у меня будет идти недели 2-3. Пока можете напречь мужчину который рядом есть, еще раз подмотать по новой, просто изолентой. на 3 недели точно хватит.
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Re: Автодоктор

Сообщение илья14 » 13 мар 2013, 08:29

Nadejda как только оплачиваем сразу заказ к исполнению. Вы проще меня наберите по телефону.
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber