центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

новичок за рулем

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Мама_Юля » 25 май 2015, 16:20

Лукерья писал(а):Все из личного опыта..чем дороже авто - тем меньше помощи на дороге)

а мне кажется, что чем моложе барышня за рулем, тем больше помошников находится :D
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение МиЛеди » 25 май 2015, 22:34

ну и справедливости ради надо сказать, что все таки с дорогим авто не каждый может разобраться и не каждый доверит своего коня мимолетному помощнику (жигули почти все умеют ремонтировать, а вот с европейцем не на всех СТО свяжутся (я имею в виду не колесо конечно)....ухмыляются все таки редкие экземпляры.....ну и да, наверняка думают что раз деньги на машину нашла и на автосервис найдет. А еще, дамочки, что бы вы сказали своим мужьям, если бы они вместо того чтобы спешить домой после работы часик мило пообщаются с какой нибудь молоденькой автолюбительницей :D Так что тут палка о двух концах.... :-)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 10 июн 2015, 13:02

сильно "удивлена" сумме страховке для новичка в этом году - 7500 ОСАГО, без допов :Crai_zi:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Мама_Юля » 10 июн 2015, 14:44

МиЛеди писал(а):сильно "удивлена" сумме страховке для новичка в этом году - 7500 ОСАГО, без допов :Crai_zi:

:s_h_ok:
ни фига се!
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение МиЛеди » 10 июн 2015, 15:52

Ингосстрах, без льготы и доплата 70% за неопытность. Небольшая машинка.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Мама_Юля » 10 июн 2015, 16:13

МиЛеди писал(а):Ингосстрах, без льготы и доплата 70% за неопытность. Небольшая машинка.

с ингосстраом свекру довелось судиться.
Осадок от конторки остался нехороший.
Ни когда там не стахуемся и всем друзьям наказали, что бы туда ни ногой
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение МиЛеди » 10 июн 2015, 16:21

Не дай Бог со страховыми вообще судиться! У них всех политика - без судебного решения заниженная выплата. Иначе они дохода иметь не будут. У нас знакомый с другой конторкой судился- так же суммы выплат смешнючие бесстыдно рисуют. А кого советуете? Пока я на берегу ( не оплатила страховку) проскочила мысль промониторить др. Страховые.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Мама_Юля » 10 июн 2015, 16:23

МиЛеди писал(а):Не дай Бог со страховыми вообще судиться! У них всех политика - без судебного решения заниженная выплата. Иначе они дохода иметь не будут. У нас знакомый с другой конторкой судился- так же суммы выплат смешнючие бесстыдно рисуют. А кого советуете? Пока я на берегу ( не оплатила страховку) проскочила мысль промониторить др. Страховые.

раньше бы посоветовала Согласие, но у них года 2 назад сменилось все руководство, по-этому не могу сказать как на сегодняшний день обстоят дела
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Мама_Юля » 10 июн 2015, 16:25

что-то вспомнилось как 10 лет назад оформляли на меня страховку как на неопытного новичка и стоила она 1500 :-)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение МамИра » 10 июн 2015, 16:29

Мама_Юля писал(а):
МиЛеди писал(а):Не дай Бог со страховыми вообще судиться! У них всех политика - без судебного решения заниженная выплата. Иначе они дохода иметь не будут. У нас знакомый с другой конторкой судился- так же суммы выплат смешнючие бесстыдно рисуют. А кого советуете? Пока я на берегу ( не оплатила страховку) проскочила мысль промониторить др. Страховые.

раньше бы посоветовала Согласие, но у них года 2 назад сменилось все руководство, по-этому не могу сказать как на сегодняшний день обстоят дела

Мы мониторили .везде нам одну и ту же сумму посчитали.согласие теперь на кирова 112.так же есть на кирова(перекресток ярыгна)еще одна страховая в зеленой девятиэтажке.плюсом видела мельком по ярыгина -тельмана на против ГИБДД,вывеску что там всякие операции с машиной проводят,вроде и страховые есть :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber