Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подскажите хорошего инструктора по механике

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Подскажите хорошего инструктора по механике

Сообщение Росомаха » 03 окт 2014, 22:45

Подскажите хорошего инструктора по механике для дополнительных платных занятий по вождению :)
Аватара пользователя
Росомаха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Ева


Сообщение Росомаха » 08 окт 2014, 15:14

Видимо нет в Абакане хороших инструкторов :Crai_zi:
Аватара пользователя
Росомаха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Ева


Сообщение МиЛеди » 08 окт 2014, 19:12

Вы темы другие почитайте- куча отзывов была в теме о курсах вождения и т.п. просто дублировать многим не хочется...

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение makarkina1982 » 04 дек 2014, 19:47

привет!хорошего инструктора наити и вправду сложно, но если есть авто и права уже получила-то единственное, что могу подсказать-езди,езди,езди, даже если быстрей дойти пешком!ежели прав нет-бери мужа(если он человек уравновешенный)может кого другого из друзей семьи и ездить вечерами по частному сектору, где нет ГБДДшников.самое главное-не бойся, не гони и помни ВСЕ КОГДА-ТО НАЧИНАЛИ! а кому не нравится-пусть обгоняет :ne_znau:
(сама с правами,стаж 7лет)
у меня инструктор хороший был- он говорил -ездить будешь по всему городу, поэтому от маршрутов ГАИ мы отойдем,т.к. должна быть уверенной в себе , я его на рынок возила, по магазинам,домой все покупки его отвозили, но и по стандартным маршрутам гоняли.(училась в Минусе)
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Сообщение Katiia » 13 янв 2015, 10:31

makarkina1982 писал(а):привет!хорошего инструктора наити и вправду сложно, но если есть авто и права уже получила-то единственное, что могу подсказать-езди,езди,езди, даже если быстрей дойти пешком!ежели прав нет-бери мужа(если он человек уравновешенный)может кого другого из друзей семьи и ездить вечерами по частному сектору, где нет ГБДДшников.самое главное-не бойся, не гони и помни ВСЕ КОГДА-ТО НАЧИНАЛИ! а кому не нравится-пусть обгоняет :ne_znau:
(сама с правами,стаж 7лет)
у меня инструктор хороший был- он говорил -ездить будешь по всему городу, поэтому от маршрутов ГАИ мы отойдем,т.к. должна быть уверенной в себе , я его на рынок возила, по магазинам,домой все покупки его отвозили, но и по стандартным маршрутам гоняли.(училась в Минусе)

запрещено же ездить без прав...и я думаю не даром ;) не надо так делать... Инструктора и на автодром...где нет случайных прохожих. У меня был хороший инструктор Павел Георгиевич в автоцентре. Фамилию не помню :)
А если есть права, то машину, мужа и на автодром :))
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение sergeigti » 18 мар 2015, 16:22

т.89232157964 Сергей Петрович. Автошкола "Авто-Стандарт" Рекомендую т.к. у него 100% сдача.
Аватара пользователя
sergeigti
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей
Мои детки: Саша


Сообщение makarkina1982 » 18 мар 2015, 16:31

Katiia писал(а):
makarkina1982 писал(а):привет!хорошего инструктора наити и вправду сложно, но если есть авто и права уже получила-то единственное, что могу подсказать-езди,езди,езди, даже если быстрей дойти пешком!ежели прав нет-бери мужа(если он человек уравновешенный)может кого другого из друзей семьи и ездить вечерами по частному сектору, где нет ГБДДшников.самое главное-не бойся, не гони и помни ВСЕ КОГДА-ТО НАЧИНАЛИ! а кому не нравится-пусть обгоняет :ne_znau:
(сама с правами,стаж 7лет)
у меня инструктор хороший был- он говорил -ездить будешь по всему городу, поэтому от маршрутов ГАИ мы отойдем,т.к. должна быть уверенной в себе , я его на рынок возила, по магазинам,домой все покупки его отвозили, но и по стандартным маршрутам гоняли.(училась в Минусе)

запрещено же ездить без прав...и я думаю не даром ;) не надо так делать... Инструктора и на автодром...где нет случайных прохожих. У меня был хороший инструктор Павел Георгиевич в автоцентре. Фамилию не помню :)
А если есть права, то машину, мужа и на автодром :))

автодром не научит езде- нужна практика по городу !!!!надо перестать бояться ЛЕВЫХ ПОВОРОТОВ, перекрестков и встречного потока машин.
одним словом-больше езди!
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Сообщение Nata2102 » 25 мар 2015, 15:06

Советую "АвтоСтандарт" на Д.Народов 3а, тел. 305-445
Аватара пользователя
Nata2102
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ната


Сообщение Katiia » 25 мар 2015, 15:34

makarkina1982 писал(а):автодром не научит езде- нужна практика по городу !!!!надо перестать бояться ЛЕВЫХ ПОВОРОТОВ, перекрестков и встречного потока машин.
одним словом-больше езди!



по городу только с правами!!! ПДД не зря придумано и ужесточено, что ездить надо только на специально оборудованных учебных машинах и со специально обученными для этого людьми.
Если есть права то практика, практика и еще раз практика по городу конечно.
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Подскажите хорошего инструктора по механике

Сообщение ОЛЬЧИКК » 14 апр 2015, 12:43

Советую Автошколу 1 в Доме быта, инструктор Карен или Виталий Николаевич! т. 358088
Аватара пользователя
ОЛЬЧИКК
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ольга


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber