центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Авторегистраторы

есть ли смысл ставить авторегистратор?
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Авторегистраторы

Сообщение anutka19 » 09 апр 2011, 20:50

Здравствуйте. Сейчас много показывают, особенно на дтв и нтв случаев, зафиксированных авторегистратором. Вот задумалась купить, тем более что цены не кусаются. самые дешевые 1800 )) Как думаете есть смысл ставить или будет воляться как ненужная игрушка?
Аватара пользователя
anutka19
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Ярославка


Re: Авторегистраторы

Сообщение станюша » 09 апр 2011, 21:21

anutka19,ты имеешь ввиду видеорегистраторы на автомобиль?У меня такое желание не возникало.Просто я не тот человек,который интересууется такими вещами.Возможно что в какой то ситуации этот прибор очень даже может пригодиться....но дай бог чтобы этого не случилось. :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Авторегистраторы

Сообщение Жозик » 09 апр 2011, 21:54

Аватара пользователя
Жозик
ПапаАбакана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 23 февраля '12 (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Евгения/Максим
Мои детки: Лапочка дочка и маленький сыночек!


Re: Авторегистраторы

Сообщение LW! » 10 апр 2011, 12:46

Ну за 1800 смысла ставить точно нет. Качество картинки будет ужасное. На нормальные регистраторы ценник от 4-5 начинается. А так, вообще очень хорошая штука на мой взгляд!
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Авторегистраторы

Сообщение anutka19 » 11 апр 2011, 01:16

Я задумалась после того как со мной произошла ситуация на дороге...мы с мужем медленно двигались по дороге перед поворотом. тут водитель, стоящий справа, начинает движение.нас естественно зацепил, и в объяснении написал типа это мы его зацепили! видимо он какой-то модный оказался, суд его поддержал. Тем более наш абаканский мировой суд - это вообще нечто, правда там - где сестры, братья, друзья и знакомые нашего мирового суда. Да за 1800 конечно это не регистратор. Хотя пишет неплохое качество на удивление (спасибо интернету). но там нет циклической записи, ночной съемки, дисплея, автозапуска (я занялась все таки поиском регистратора))) В принципе за 5 тыс. в Абакане можно купить полноценный регистратор. Пожалуй буду копить денежку
Последний раз редактировалось anutka19 12 апр 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anutka19
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Ярославка


Сообщение krasab » 11 апр 2011, 17:37

Жозик писал(а):http://www.petrosk.ru/catalogpsk/mvd/videoregistratori1/eagle_eye_spec1/

Вот этот регистратор в идеале надо покупать.
Вопервых - пишет в формате, которые невозможно редактировать - 100% вещьдок.
Вовторых - есть GPS - привязка.
Втретьих - продается вроде на серьезном сайте.
ИНТЕРЕСУЕТ теперь только цена.

Знаю про подобный только Японский, стоит около 10000, но боюсь заказывать, т.к. сайт там "мутный"
Если этот стоит около 10000, то закажу обязательно.
P.S. может закупку состряпаем? Кто готов все узнать?
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1153 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение anutka19 » 11 апр 2011, 23:59

krasab писал(а):Вопервых - пишет в формате, которые невозможно редактировать - 100% вещьдок.
Вовторых - есть GPS - привязка.


по поводу вещь док - avi уже не вещь док? по телеку постоянно показывают ситуации зафиксированные авторегистраторами, и говорят о том как же они помогли автомобилистам..вряд ли там такие писали. а на сайте походу какой-то спец заказ для гос служб
Аватара пользователя
anutka19
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Ярославка


Re: Авторегистраторы

Сообщение LW! » 12 апр 2011, 09:00

С Китая хороший регистратор выходит в пределах 4000 тысяч. И можно безовсяких закупок)))
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение anutka19 » 12 апр 2011, 21:12

LW! писал(а):С Китая хороший регистратор выходит в пределах 4000 тысяч. И можно безовсяких закупок)))

за такие деньги я и в абакане видела)) только без gps
Изображение
Аватара пользователя
anutka19
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Ярославка


Сообщение LW! » 13 апр 2011, 08:01

anutka19 писал(а):
LW! писал(а):С Китая хороший регистратор выходит в пределах 4000 тысяч. И можно безовсяких закупок)))

за такие деньги я и в абакане видела)) только без gps

Так и с Китая он за такие деньги без ЖПС будет ;-) Я говорю про хороший регистратор с хорошим качеством картинки. Купить можно и намного дешевле, все зависит для каких целей он вам нужен. На мой взгляд, регистратор должен нормально распознавать номера автомобилей (метров с 10 хотя бы), вести запись без рывков и в условиях любой освещенности.
ИМХО конечно, но регистратор за 2000 тысячи сможет выполнять свои функции лишь условно - картинка будет, но смысла в ней не будет - ни чего полезного на ней не увидишь - ни номеров, ни светофоров, ни дорожных знаков....
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber