центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где купить автокресло в Абакане?

Купите у меня: 9-18 кг! Maxi-Cosi
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Аксинья » 01 апр 2012, 21:14

Рысь писал(а):Девочки :) а кто-нибудь знает, у кресел группы 1+2+3 делается положение лежа-полулежа? Не могу на картинке понять... Хотим заказать через интернет, и вот, вся в сомнениях... мы любим частенько подремать в машине :)

в описании к модели должно быть написано.
у меня ромер-3 положения спинки :ta_n_cor: у бебе конфорт тоже раскладывается, даже более лежачее есть, чем у моего.
инглезина марко поло-тоже раскладывается.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Где купить автокресло в Абакане?

Сообщение Рысь » 02 апр 2012, 11:53

LW!
Марки кресел, которые мне приглянулись - Siger, Geburt :)
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Re: Где купить автокресло в Абакане?

Сообщение Рысь » 02 апр 2012, 11:55

Аксинья
А сколько ваше кресло стоит? ;)
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение LW! » 02 апр 2012, 12:48

Рысь писал(а):LW!
Марки кресел, которые мне приглянулись - Siger, Geburt :)

Если вы покупаете кресло для безопасности ребенка, а не для ГИБДД я бы настоятельно рекомендовал выбрать другие автокресла.
А по этим - SIGER-«Космо» - написано что регулировка спинки в трех положениях, но похоже что это регулировка по высоте/ширине. Судя по фотографиям полулежачее положение будет возможно только при опускании спинки автомобильного сиденья. Geburt - судя по всему так же, по крайней мере по фотографии.
P.S. Не может безопасное кресло этой группы стоить 3000, ну не может. В приницпе! Ни как!
Еще раз повторяю - при выборе кресла изучаете результаты краш-тестов! Именно резльтаты, а не надпись - прошло краш-тест...
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Аксинья » 02 апр 2012, 12:53

Рысь писал(а):Аксинья
А сколько ваше кресло стоит? ;)

около 15т.р, зависит от ткани.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Где купить автокресло в Абакане?

Сообщение Рысь » 02 апр 2012, 14:23

LW!
Я уже много читала Ваших отзывов про кресла, спасибо!

Может когда-нибудь мы себе и позволим купить кресло за 10000-15000, а сейчас мне важно, чтоб мой ребенок сидел в кресле и пристегнутый, а не у меня на коленях, или, еще хуже - "путешествовал" по машине, как ему вздумается....

А как ездили дети в машинах, когда еще не изобрели автокресло??? Не поленилась почитать, но раньше, без автокресел стоимостью 15000, действительно, обходились!!! А теперь, оказывается, если кресло стоит меньше, то ты ламер и неудачник... так я понимаю?

Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение Аксинья » 02 апр 2012, 15:01

а чем вас не устраивает кресло http://inglesina.allmarkets.ru/marco_polo.php
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Рысь » 02 апр 2012, 15:55

Тем, что оно до 4х лет... и я точно знаю, что мой ребенок в таком сидеть не будет... потому что оно не с прямой спинкой, а с наклонной. У нас есть похожее на эти кресла, и теперь в нем ездит братик, поэтому нам нужно новое, и в котором будет нравиться сидеть...
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение June76 » 02 апр 2012, 18:39

А зачем покупать здесь за 15 тыс, если из той же Германии то же самое кресло можно выписать гораздо дешевле (цена для стран, не состоящих в ЕС, уменьшается на 19%, правда, эту сумму "съест" пересылка, но всё равно гораздо дешевле получится )
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Аксинья » 02 апр 2012, 20:24

June76 писал(а):А зачем покупать здесь за 15 тыс, если из той же Германии то же самое кресло можно выписать гораздо дешевле (цена для стран, не состоящих в ЕС, уменьшается на 19%, правда, эту сумму "съест" пересылка, но всё равно гораздо дешевле получится )

если речь идет о моем а/к то здесь такие и не продаются, в ИМ стоит 15+-, я купила за 12(с Германии вышло бы так же.)
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber