Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Комнатные растения 3.

Модератор: Светлячок

Сообщение Nata K. » 09 окт 2013, 16:29

Девочки, караул, как отучить кота жрать мои растения? :krik: Прикупила тут шикарный нефролепис, так он от него не отходит, уже не знаю куда его поставить, мало того, что ребенка пасу, чтобы чего не натворил, так теперь и папоротник охраняю, уже отдала ему на растерзание хлорофитум, он его тоже любит, так нет, надо ему что покраше и подороже, если не отучу, придется продавать. :(
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Vladimirovna » 10 окт 2013, 16:13

Наталья, может вам стоит завести ядовитые растения? Теоретически их коты есть не должны
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение Скорпион » 03 ноя 2013, 22:51

Девочки, не удержалась и купила семена стрелиции :Crai_zi: Уж очень нравится мне цветик! Может у кого есть опыт в выращивании ;)
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение КочерыЖЖка » 04 ноя 2013, 01:13

Скорпион писал(а):Девочки, не удержалась и купила семена стрелиции :Crai_zi: Уж очень нравится мне цветик! Может у кого есть опыт в выращивании ;)

а я тоже решила обзавестись стрелицией, в закупке заказала, вот теперь жду... :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Vladimirovna » 04 ноя 2013, 10:02

Мне тоже стрелиция нравится, необычное растение. Читала, что она не прихотливая, но летом желательно выносить на улицу или балкон.
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение МиЛеди » 04 ноя 2013, 10:13

ну вот....сейчас снова насмотрелась на фотки и еще кактусов решила заиметь :Crai_zi: жадность, однако.....интересно, они на письменном столе (не оч. светлая сторона) как будут себя чувствовать? (ну чтоб хоть как то оправдать покупку - у компа их разместить для пользы дела :D )
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Комнатные растения 3.

Сообщение Ole » 04 ноя 2013, 16:54

Погибает Азалия. Сбросила все листья,ветви пока живые.Может кто в курсе как реанимировать?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение КочерыЖЖка » 04 ноя 2013, 18:34

Ole писал(а):Погибает Азалия. Сбросила все листья,ветви пока живые.Может кто в курсе как реанимировать?

у меня было 2 азалии.обе погибли-не спасла :-_(
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Vladimirovna » 05 ноя 2013, 10:23

А сколько у моей мамы было азалий, ни одна не выжила :( В городских квартирах им сложно и вода очень мягкая нужна.
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Re: Комнатные растения 3.

Сообщение Ole » 05 ноя 2013, 10:28

:(
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Пред.След.

Вернуться в Комнатное цветоводство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber