Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Острые перцы: экзотика или обыденность? Перчик, жги!

Ценителям капсаицина - сюда.

Модератор: Светлячок

Re: Острые перцы: экзотика или обыденность? Перчик, жги!

Сообщение FLORIDA-98 » 09 авг 2017, 15:18

Девочки,тема про перцы,но решила здесь написать.Предлагаю пепино (3 сорта) по 50 р шт.Еще его называют дынная груша. Условия содержания сходные с перцами, помидорами.Семена заказывала,но поздно посеяла.Сейчас они зацветают,а нужно высаживать цветущими в ОГ или теплицу.Тогда успеют у нас вырасти.Сейчас их нужно посадить в горшок и сохранить до весны на подоконнике, как перцы.Если у кого есть желание и условия,рекомендую.Плоды вкусные,сладкие.Доспевают в лежке.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Острые перцы: экзотика или обыденность? Перчик, жги!

Сообщение Litvin.ex » 14 сен 2017, 10:24

Анна МалыхинаАнна МалыхинаАнна Малыхина Здравствуйте Анна. Можно ли у вас купить семена перцев?
Litvin.ex
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алексей


Re: Острые перцы: экзотика или обыденность? Перчик, жги!

Сообщение зазноба » 26 апр 2021, 11:59

Девочки, примерно через неделю будут комнатные средне острые перчики на продажу)))

Решила обновить свой "огород на подоконнике" в этом году. Посадила семена. Взошло много. Любительницы остренького, может кому-то как раз надо красоту и полезность?
Кустики компактные, красивые. Плоды небольшие. Два сорта: оранжевый длинный и красный круглый. Плодоносят несколько лет. Особенно оранжевый.
Цена 50 рублей. Самовывоз.
Кому надо, пишите в личку.
Аватара пользователя
зазноба
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 567
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Моя гордость


Сообщение V.I.P. » 07 июн 2022, 11:45

Садоводы любители и профессионалы всем доброго дня! :flower:
Поднимаю раздел "садоводство-огородничество"
Первая созданная мной тема :
Мульчируем вместе, кора от V.I.P.(жми, активная ссылка)
Обсуждаем, делимся своим опытом :Klevo: вопрос актуален не только про кору, выкупы которой я провожу в разделе закупок :a_g_a:
Впереди еще много сюрпризов для Вас, дело времени ;)
Буду рада всем :sun:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Пред.

Вернуться в Садоводство-огородничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber