Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого какой....телефон

Сообщение Мауля » 30 май 2011, 16:54

irisk@ писал(а): у меня муж С7 просит.... а чего ты его через зуб к компу? нокия же давным давно уже делают функцию "подключение флешкой"


Подключение флешкой? это как? Темная я... :smuschenie:
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение Dekabrina » 01 июн 2011, 21:39

Ой, деечки......Купила я сегодня телефон, Флай Е-160, довольнющаяяяяяяяяяяя,как слон. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Есть, конечно,минусы, но все индивидуально. Пока я счастлива..... :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: У кого какой....телефон

Сообщение irisk@ » 03 июн 2011, 08:25

Мауля, в комплекте шнур идет - usb. так когда цепляешь его к компу через этот шнур, то (у мужниного n91) спрашивает "использовать как съемный диск?" ну или другими словами - точно не помню... выбираешь этот пункт и пользуешься телефоном как флешкой. А вот у моего самсунга надо в настройках устанавливать, чтоб он коннектился с пк как съемный диск :)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: У кого какой....телефон

Сообщение SANDAL » 03 июн 2011, 12:49

я тоже купила на днях новенький (поменяла наконец то свой кирпич нокия 3230) купила сенсор лыжу, мне очень нравится!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Сообщение Мауля » 15 июн 2011, 01:12

irisk@ писал(а):Мауля, в комплекте шнур идет - usb. так когда цепляешь его к компу через этот шнур, то (у мужниного n91) спрашивает "использовать как съемный диск?" ну или другими словами - точно не помню... выбираешь этот пункт и пользуешься телефоном как флешкой. А вот у моего самсунга надо в настройках устанавливать, чтоб он коннектился с пк как съемный диск :)


а-а-а, тоже знаю. только это не для меня. лениво мне за шнурком вставать. скорость на зубе хорошая, nokia pc suit есть, так он как со шнурком и работает. обновила карты и упражняюсь с навигатором. открыла америку: если запретить ему связываться с инетом во время навигации, то это совершенно бесплатно. даже инструкцию почитать пришлось... :D
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Evedas » 16 июн 2011, 22:44

А у меня Sony Ericsson Z610i - мне очень нравится, пусть и старенькая уже моделька, но я к ней привыкла. :smuschenie:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: У кого какой....телефон

Сообщение UllA » 16 июн 2011, 23:00

Хоть убейте меня за полтора года не могу привыкнуть к Айфону.. все таки не доделок он какой то. Муж ту намекнул что может мне новый тел купить, а я ему айфон отдам (все таки он его больше хотел чем я :-_( ). Вот присмотрела себе из новинок Нокию Е6, весь стандарт нокиевский но есть и сенсор и полная клава, камера 8 Мп, симбиан и проч. Вроде все просто, но нравится мне.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Alliance » 21 июн 2011, 09:43

А я выбирала-выбирала себе телефон. Присмотрела одни модели, в итоге купила почему-то LG KF 300. Дизайн красивый, нет лишних наворотов. Не сенсорный-не хочу такой. Вот не знаю только сколько прослужит, разное мнение об LG. Первый раз взяла такой...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Сообщение Helena » 21 июн 2011, 16:48

Alliance писал(а):А я выбирала-выбирала себе телефон. Присмотрела одни модели, в итоге купила почему-то LG KF 300. Дизайн красивый, нет лишних наворотов. Не сенсорный-не хочу такой. Вот не знаю только сколько прослужит, разное мнение об LG. Первый раз взяла такой...

У сына LG начинка хорошая, нравиться ;) , но только вот у нас аккумулятор подводит так это как попадет :Crai_zi: А так - хороший тел :a_g_a:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas

Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение колхозница » 01 авг 2011, 12:30

у меня нокиа 6300, а у дочери LG Т300 сенсорный, нас пока все устраивает:)
Аватара пользователя
колхозница
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Откуда: с.Селиваниха
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Катя 14лет, Уля 4года


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber