Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Компьютерные вопросы и консультации специалиста.

Сообщение power-com » 19 сен 2014, 23:10

SVEM писал(а):
power-com писал(а):По ноутбуку ASUS. Наговорить можно многое. Надо смотреть. Неисправность может вызвать от элементарного отхода контакта до того самого северного моста. Элементов там много, неисправность почти любого узла или контакта может вызвать данный эффект. Однозначного ответа нет. Опять же вернусь к предыдущему комментарию. Этот самый северный мост боится перегрева. Если ноуту больше 2 лет и его ни разу не чистили то возможно и такое. Если выяснится что северный мост то ремонт выйдет в районе 6 т.р. Я делаю конечно дешевле. Я тоже сервисник с лицензией на ремонт просто работаю дома :rabota: . Так же имеется всё оборудование и поставщики элементов.

Ноутбуку больше двух лет, как с вами связаться? куда привести ноутбук? мне надо его отремонтировать. Цену вы скажете когда найдете причину?

Цену скажу только после выявления причины неисправности. Связаться можно по тел. 32-09-82 или 8-953-259-09-82. По Пушкина 111 давно не работаю. Работаю по адресу Ярыгина 58 (НЕ НОУТБУК СЕРВИС) 1 подъезд.

Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Re: Компьютерные вопросы и консультации специалиста.

Сообщение SnowGirl » 26 окт 2015, 19:55

Подскажите\посоветуйте. Стоит пиратская виндовс 7. Недавно она поняла, что она пиратская. Выдает ошибку активации. Что сделать?
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Сообщение ISE » 27 окт 2015, 01:33

SnowGirl писал(а):Подскажите\посоветуйте. Стоит пиратская виндовс 7. Недавно она поняла, что она пиратская. Выдает ошибку активации. Что сделать?

Купить "не пиратскую" ;) Думаю вряд-ли кто "подскажет" - за обсуждение пираткого софта и ссылки точно "а-я-яй по попе" будет.
Аватара пользователя
ISE
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 1
Медали: 2
Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Валерий


Сообщение power-com » 27 окт 2015, 23:14

SnowGirl писал(а):Подскажите\посоветуйте. Стоит пиратская виндовс 7. Недавно она поняла, что она пиратская. Выдает ошибку активации. Что сделать?

Просто обратитится к мастеру который поставит лицензионный виндовс или купить самим.
Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Re: Компьютерные вопросы и консультации специалиста.

Сообщение Олечка » 28 окт 2015, 12:31

у Вас есть шнур для зарядки Самсунг галакси таб? (планшет)
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение power-com » 28 окт 2015, 13:11

Олечка писал(а):у Вас есть шнур для зарядки Самсунг галакси таб? (планшет)

У меня к сожалению нет. Его можно приобрести в магазине DNS расположенный в фестивале.
Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Сообщение SnowGirl » 09 ноя 2015, 19:06

ISE писал(а):
SnowGirl писал(а):Подскажите\посоветуйте. Стоит пиратская виндовс 7. Недавно она поняла, что она пиратская. Выдает ошибку активации. Что сделать?

Купить "не пиратскую" ;) Думаю вряд-ли кто "подскажет" - за обсуждение пираткого софта и ссылки точно "а-я-яй по попе" будет.

Поняла. Спасибо.
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Сообщение Вера06 » 10 май 2016, 19:14

Здравствуйте! Мне восстановили фотографии с жесткого диска, но они не открываются :krik: . Скажите можно ли что то сделать? У меня восстановленная информация на переносном жестком.
Изображение
Аватара пользователя
Вера06
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 386
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченька Анастасия


Сообщение ISE » 11 май 2016, 23:22

Вера06 писал(а):Здравствуйте! Мне восстановили фотографии с жесткого диска, но они не открываются :krik: . Скажите можно ли что то сделать? У меня восстановленная информация на переносном жестком.

Скажите какое расширение у файлов с фотографией?
Аватара пользователя
ISE
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 1
Медали: 2
Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Валерий


Сообщение power-com » 12 май 2016, 22:30

Вера06 писал(а):Здравствуйте! Мне восстановили фотографии с жесткого диска, но они не открываются :krik: . Скажите можно ли что то сделать? У меня восстановленная информация на переносном жестком.

Добрый день. Пардон не сразу увидел. Если фото восстанавливали при помощи программы то возможно фото восстановили не с той ячейки жд (жесткого диска) то возможно потребуется произвести повторно и поискать по всем ячейкам теневых копий. Если просто произвели копирование то нужно проверить расширение файла. оно должно быть (как правило) "имя файла.JPEG"
Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber