Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого какой....телефон

У кого какой....телефон

Сообщение Dekabrina » 02 ноя 2010, 16:59

Девочки, я вот хотела просто поболтать о телефонах, у кого какой!Пишите,а!Я себе ищу, вот вся в сомненьях. :smuschenie:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение дуняша » 02 ноя 2010, 18:37

у меня телефон МТС.самый простой.очень простой.не жалко если ребенок сломает.есть функция зврнка, смс,будильник, календарь.цена порадовала))))
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Маруська » 02 ноя 2010, 19:18

у меня Сони эриксон К-790I, мне нравится камера 3,2, и функций полно
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Lel`ka » 02 ноя 2010, 20:41

Dekabrina, Я завела себе недавно раскладушку Samsung SGH-S3600i, пока им довольна. А вообще до этого ходила с простейшей Нокиа, одну трубку из таких сыночек мой однажды вместо машинки использовал :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: У кого какой....телефон

Сообщение мамочка » 03 ноя 2010, 08:32

А у меня Samsung SGH-G400, с двумя экранами, и камера на 2 стороны (5 пикселей) со вспышкой, я ооочень довольна :ya_hoo_oo:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Танятка » 03 ноя 2010, 08:39

Я уже года три как пользовалась Самсунг дуос, во всем устраивал, но сын его медленно,но верно убивал убивал и он не выдержал...Теперь хожу с какой то простейшей раскладушкой нокиа и жду, когда муж созреет на покупку нового дуоса мне :( Другой не хочу...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Dekabrina » 03 ноя 2010, 09:10

Танятка писал(а):Я уже года три как пользовалась Самсунг дуос, во всем устраивал, но сын его медленно,но верно убивал убивал и он не выдержал...Теперь хожу с какой то простейшей раскладушкой нокиа и жду, когда муж созреет на покупку нового дуоса мне :( Другой не хочу...

ВО!!!! Таня, я тоже о двусимочном подумывала!!!!И как они, не глючат? В форумах многие пишут, что постоянно зависают и т.д. ..... :s_h_ok: Тань???Есть что-нибудь такое у самсунгов?
СПАСИБО ВСЕМ за ваши отзывы! :flower:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Dekabrina » 03 ноя 2010, 09:12

мамочка писал(а):А у меня Samsung SGH-G400, с двумя экранами, и камера на 2 стороны (5 пикселей) со вспышкой, я ооочень довольна :ya_hoo_oo:

Полезла его разглядывать... :nifigasebe: :D
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Танятка » 03 ноя 2010, 09:23

Dekabrina писал(а): Тань???Есть что-нибудь такое у самсунгов?

Три года он у меня отпахал...и если бы не обслюнявливание и постоянные падения не знаю сколько бы еще отработал...У меня вообще никаких претензий не было, не глючил, не тормозил, слышно хорошо, поет громко, фотает и то замечательно ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Dekabrina » 03 ноя 2010, 09:37

Танятка писал(а):
Dekabrina писал(а): Тань???Есть что-нибудь такое у самсунгов?

Три года он у меня отпахал...и если бы не обслюнявливание и постоянные падения не знаю сколько бы еще отработал...У меня вообще никаких претензий не было, не глючил, не тормозил, слышно хорошо, поет громко, фотает и то замечательно ;)

И ты пользовалась двумя симками все время? У меня вот друзья на два лагеря, одни на МТС,другие Мегафон.Вот я и подумываю.... :a_g_a:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber