центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого какой....телефон

Сообщение МиЛеди » 05 сен 2014, 07:51

Для детей телефон - это вообще способ показать себя.....чтоб не хуже чем у других.....например у нас с сыном одинаковые модели...причем я взяла себе после него т.к. оч. Удобно с инетом, вибером и т.д.....единственное что не стала подкючать мобильный инет сыну ...чтобы в школе не отвлекался....так они пароль от школьного вая раздобыли :D
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Леди Юля » 05 сен 2014, 09:17

А какой смысл покупать смартфон и не подключать в нем интернет?
это у меня свекровь так же. Она живет далеко, мы ей подарили смартфон хороший, чтоб фотки ей по вотсапу отправлять. А она инет отключила зачем то...
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение МиЛеди » 05 сен 2014, 09:21

Чтобы инетом пользовался под присмотром. Дома к вайфаю то без проблем подключается и лазит, а в школе у них с учителями прямо война - то на уроках, то жалуются что все перемены там просиживают...
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Ленадина » 19 сен 2014, 02:50

смартфон самсунг эксперия 3, очень нравится, подумываю поменять на пятерку
Последний раз редактировалось Ленадина 27 сен 2014, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 453
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Re: У кого какой....телефон

Сообщение UllA » 20 сен 2014, 08:38

Филипс ксенум w 6610. 2 сим. И оч мощная батарея. Пока только юзаю, но претензий нет. Брала именно для работы с разными симками и интернета.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение June76 » 26 сен 2014, 16:13

Apple iPhone 5s Gold (подарок мужжжа) - нормальная звонилка. И-нет подключаю ток в случае необходимости - и так он кругом, и дома, и на работе... ну его, Большого Брата. Не могу не отметить одной фичи, крайне полезной - это качество фото и видео, последнее ещё и в замедленном режиме. Нынче сильно выручил, когда поехали в отпуск без зарядки и доп. батареи к Кэнону :D - протаскали бандуру за просто так, тут-то Яблоко и выручило - офигительного качества съёмка, и места занимает мало. Ценю практичность, короче.
Мужу оформили заказ на Sony Xperia Z3 Compact - удобен для мужской руки и вообще нормальная вещь, эта модель, отличные отзывы - не чета 6-му Айфону, который гнётся в кармане штанов :-) . С цветом не смогли определиться, - модель новая, в Абакане пока негде пощупать-оценить. В начале октября в магаз приедут 3 цвета (чёрная, бирюзовая и "морковная с кровинкой" :D ) - 2 будут свободны )) в итоге, хороший шанс купить, не ожидая 2-х недель.
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2147483 тута она в 3-х цветах.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Леди Юля » 26 сен 2014, 16:54

.
Последний раз редактировалось Леди Юля 25 ноя 2014, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение пингпонг » 16 ноя 2014, 17:32

добрый день!вот уменя был самсунг дуос, если честно от него нет в восторге, по части интернета вообще тупит и по связи тоже. в сервисе сказали что нужно прошивку менять, бегал бегал с ним в итоге поменял на айфон 5s :)
пингпонг
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: пинокио


Сообщение June76 » 18 ноя 2014, 19:22

Поюзан Sony Xperia Z3 Compact - супер-телефон, одна батарея на неделю зарядки чего стОит! Всё в нём отлично: и функционал мощный, и фото-видео :Klevo: качества, инет летает, и дизайн интересный. Так что вот, рекомендую.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Katiia » 24 ноя 2014, 17:57

June76 писал(а):Поюзан Sony Xperia Z3 Compact - супер-телефон, одна батарея на неделю зарядки чего стОит! Всё в нём отлично: и функционал мощный, и фото-видео :Klevo: качества, инет летает, и дизайн интересный. Так что вот, рекомендую.

так у него Аккумулятор (мАч): 2600. Этого хватает на неделю? Вы в инете не бываете с него?
у меня батарея 3000 и я ее заряжаю раз в два дня и считаю что это не плохо :)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber