центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого какой....телефон

Re: У кого какой....телефон

Сообщение Ирина Cухих » 04 мар 2011, 17:56

А у меня простой самсунг.Мы как-то с мужем по самсунгам, а детки по нокия.Мне- чем проще-тем лучше :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Эгоисто4ка » 23 май 2011, 21:41

у меня нокия черт бы его пробрал, :zloy:
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Helena » 24 май 2011, 06:41

У меня самсунг, сенсорный. Только сенсор вот сломался через 2 недели после выхода гарантии... у сына LG чем то он не плох а в общем тоже не в восторге :Crai_zi:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Dekabrina » 24 май 2011, 07:48

А я вот стала посматривать в сторону Fly E160, двусимочный, сенсорный, громкий. Простой и недорогой, 2990-00. Сломается-выкинул и не жалко. Я от телефона хочу только говорилку, миникомп мне не нужен. ;)
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Брюнетка » 24 май 2011, 09:14

Мой самый первый сот.телефон был Сони Эриксон. Очень удобное меню. А потом старш.дочь выбросила его в воду, он работал, но экран стал темным, так его было жалко.А потом была раскладушка сименс (потеряла его), потом самсунг (подарила сестренке).А теперь у меня 2-х симочный флай, недорогой, уже почти 2 г., не ломался, правда иногда зависает, меню похоже на самсунг. Купила флай, потому что переход от одной симки к другой был проще, чем у 2-х симочного самсунга. А вообще хочу сони эриксон, если появится 2-х симочный телефон соньки, да еще раскладушкой, то перейду на него точно. :)
Последний раз редактировалось Брюнетка 24 май 2011, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение Эгоисто4ка » 24 май 2011, 10:43

ику меня у мужа сони эриксон 5лет,и хоть бы хны
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Dekabrina » 24 май 2011, 11:18

Alla4 писал(а):Мой самый первый сот.телефон был Сони Эриксон. Очень удобное меню. А потом старш.дочь выбросила его в воду, он работал, но экран стал темным, так его было жалко.А потом была раскладушка сименс (потеряла его), потом самсунг (подарила сестренке).А теперь у меня 2-х симочный флай, недорогой, уже почти 2 г., не ломался, правда иногда зависает, меню похоже на самсунг. Купила флай, потому что переход от одной симки был проще, чем у 2-х симочного самсунга. А вообще хочу сони эриксон, если появится 2-х симочный телефон соньки, да еще раскладушкой, то перейду на него точно. :)

Алла, ну а вообще как флай? Кроме зависания какие-нибудь косяки были? Меня удивляет, радует и пугает одновременно цена. Ведь сенсор и 2 симки и всего 3тыщи. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Эгоисто4ка » 24 май 2011, 12:08

у меня у мамы флай такой,она его в обще терпеть не может,когда приезжаем она доче играть дает))
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю

Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Брюнетка » 24 май 2011, 12:30

Флай иногда подвисает, когда например переходишь от одной папки к другой, ну и так в общем-то редко, но бывает. У меня не сенсорный экран. Звук нормальный, батарейка тоже. Я свой тел. купила тоже за тыщи 3, по-моему. У нас на работе у одной девушки тоже флай, она постоянно жаловалась на него. Я купила, пока мой телефон меня устраивает. Может еще от модели телефона зависит. Короче:кому как. :)

Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение Helena » 24 май 2011, 14:26

Dekabrina писал(а):А я вот стала посматривать в сторону Fly E160, двусимочный, сенсорный, громкий. Простой и недорогой, 2990-00. Сломается-выкинул и не жалко. Я от телефона хочу только говорилку, миникомп мне не нужен. ;)

У племянницы Fly уже 3 года пашет :-) и ни намека на сбои, а перед ним она Sony erisson покупала так тот через две недели крякнул :s_h_ok:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas

Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber