центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad

Сообщение Аксинья » 07 янв 2014, 13:01

Леди Юля писал(а):
Аксинья писал(а):на айпад еще можно установить viber

у меня не получилось, пишет, что типа только для айфона :ne_znau: , ещё раз попробую. спасибо ;)

вон че люди говорят http://www.ipadium.ru/catalog/luchshie_ ... _s_3g.html
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Леди Юля » 07 янв 2014, 13:32

Ксюш, спасибо! Вот у меня как раз смс не поступило с кодом, и я психанула
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Коробулька » 07 янв 2014, 13:37

Девочки у меня айфон 5! До безумия быстро садится батарея!!! Заряжаю по 2 раза на дню до 100%! Девочки кто-нибудь еще сталкнулся с этим? Или мне его в ремонт отдать? Чтобы мне поставили новую батарею? Или это так у каждого 5 айфона!!!
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 07 янв 2014, 16:49

katarina дело не в батарее, а в последнем обновлении iOs 7. Это проблема наблюдается у всех яблочных гаджетов обновленных до этой версии. Это не брак, не дефект. В ремонт у вас его не примут.
Хотя.... если телефон бывал в воде или вода хоть как то на него попадала тоже может из за этого садиться батарея. Тогда вам точно в ремонт.
Ну а если ничего такого не наблюдалось то, уберите вибро, уменьшите яркость и громкость, отключите автоматические обновления прог которые у вас стоят. В общем старайтесь свести к минимуму пользование не столь необходимыми вне дома (вдалеке от зарядки ) программами.

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Леди Юля » 07 янв 2014, 16:54

У меня тоже батарея садилась на айфоне, мне посоветовали отключить 3g и включать его только при необходимости
блин, вибер так и не установился на айпад. Печалька....мне о очень надо
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 07 янв 2014, 17:49

Леди Юля писал(а):У меня тоже батарея садилась на айфоне, мне посоветовали отключить 3g и включать его только при необходимости
блин, вибер так и не установился на айпад. Печалька....мне о очень надо

3G сосет АКБ безбожно :a_g_a: , у меня на работе wi-fi дак телефон вообще не разряжается. А дома мой айфон еще раздает инет на 2 айпада дак конечно каждый день заряжаю. Но если нахлебников нет)) то раз в 2-3 дня заряжаю.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Коробулька » 07 янв 2014, 18:55

UllA значит мне в ремонт не надо)))) я с ним предельно аккуратна!!! Попробую все убрать, как вы мне посоветовали!! Понаблюдаю!!! Спасибо)
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение Коробулька » 07 янв 2014, 19:01

Леди Юля писал(а):
Аксинья писал(а):на айпад еще можно установить viber

у меня не получилось, пишет, что типа только для айфона :ne_znau: , ещё раз попробую. спасибо ;)

Юля, у моего супруга айпад! И мы тоже так и не смогли установить не вибер не вотсап!!! Мучались мучались! И решили что это не возможно(((
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение UllA » 09 янв 2014, 11:17

ОлесяК писал(а):
Леди Юля писал(а):У меня тоже батарея садилась на айфоне, мне посоветовали отключить 3g и включать его только при необходимости
блин, вибер так и не установился на айпад. Печалька....мне о очень надо

3G сосет АКБ безбожно :a_g_a: , у меня на работе wi-fi дак телефон вообще не разряжается. А дома мой айфон еще раздает инет на 2 айпада дак конечно каждый день заряжаю. Но если нахлебников нет)) то раз в 2-3 дня заряжаю.

кстати да (( у меня дома на ви-фи акб норм хватает даже на моем старичке на старой платформе (вспомнить бы мне какая она там еще), а вот на 3G трындец приходит акб минут через 30 ((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Леди Юля » 09 янв 2014, 11:40

katarina писал(а):
Леди Юля писал(а):
Аксинья писал(а):на айпад еще можно установить viber

у меня не получилось, пишет, что типа только для айфона :ne_znau: , ещё раз попробую. спасибо ;)

Юля, у моего супруга айпад! И мы тоже так и не смогли установить не вибер не вотсап!!! Мучались мучались! И решили что это не возможно(((

ну вотсап точно нельзя, а про вибер почитала по ссылке выше, пишут, что можно. но мне так код и не прислали, и автоматическая служба не перезвонила :-_(
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber