Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нетбуки(ноутбуки)

Сообщение Блистательная Белль » 20 мар 2011, 12:03

kseniy1984 писал(а):Татьян@ я говорю же не по функциям а по деталям и сборке одно и тоже.Китай! всего 2 фирмы ну может 3-и занимаются сборкой!
а по функциям понятно,можно ноутбук и за 16тыс купить,но в нем почти ни чего делать нельзя будет.

Ааа :D ,по моему сейчас все сборки Китай.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение КУДРЯШКА » 27 мар 2011, 16:31

У меня большой ноутбук Самсунг Q 330,есть все, а интернет беспроводной,очень удобно,часто с собой таскаю,мне нравиться.
Аватара пользователя
КУДРЯШКА
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: ДИАНА
Мои детки: сыночка Дениска


Сообщение SANDAL » 28 мар 2011, 12:34

У меня DNS ноут, комплектующие Китай наверно, а вот сборка их ДНСсовская, поэтому он значительно дешевле шел, чем той же сборки, но известных фирм. Мне обчень нравится, клавиатура эргономичная, тянет все игрушки, которые сын устанавливает, не виснет (летает можно сказать) я оооочень довольна! :ya_hoo_oo:
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Сообщение Helena » 06 апр 2011, 05:44

[
kseniy1984 писал(а):Татьян@ я говорю же не по функциям а по деталям и сборке одно и тоже.Китай! всего 2 фирмы ну может 3-и занимаются сборкой!
а по функциям понятно,можно ноутбук и за 16тыс купить,но в нем почти ни чего делать нельзя будет.

Скорее всего он будет поддерживать все функции кроме мощных игрушек :( , плохо то, что экран будет не большой.
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Squaw » 06 апр 2011, 07:33

kseniy1984 писал(а):Татьян@ я говорю же не по функциям а по деталям и сборке одно и тоже.Китай! всего 2 фирмы ну может 3-и занимаются сборкой!
а по функциям понятно,можно ноутбук и за 16тыс купить, но в нем почти ни чего делать нельзя будет.

А вот и можно! Довольно приличный, даже по функциям превосходить нетбук будет! ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение SANDAL » 07 апр 2011, 21:33

Squaw писал(а):
kseniy1984 писал(а):Татьян@ я говорю же не по функциям а по деталям и сборке одно и тоже.Китай! всего 2 фирмы ну может 3-и занимаются сборкой!
а по функциям понятно,можно ноутбук и за 16тыс купить, но в нем почти ни чего делать нельзя будет.



А вот и можно! Довольно приличный, даже по функциям превосходить нетбук будет! ;)




Squaw, абсолютно согласна!!!! :bravo:
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Re: Нетбуки(ноутбуки)

Сообщение Вспышка » 07 апр 2011, 23:23

Спорить небуду! :ne_znau: для меню один из БОЛЬШИХ плюсов нетбука,это размер и заряд батареи(6ч). :Klevo:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Нетбуки(ноутбуки)

Сообщение Женева » 22 апр 2011, 12:13

kseniy1984
как тебе в пользовании нетбук???планируем с мужем приобрести...
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: Нетбуки(ноутбуки)

Сообщение Вспышка » 22 апр 2011, 15:13

мамаVIKI я довольна!!!!по началу неудобночто экран маленький а сейчас привыкла. вот только в нетбуке дсковода нет.но мне он и ненужен! на крайняк можно усбишный купить. :) А так милое дело. вот сейчас с него пишу! :ya_hoo_oo: муж и себе такой хочет.10тыс и счастье нет придела! :D раньше мы за такие деньги телефоны брали,и нежалко было.а тут целый комп!!! :Klevo:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Tatty » 22 апр 2011, 15:18

я очень довольна! у меня экран 12.2 дюйма, а больше и не надо! фильмы кажет отлично, легонький, я его на работу таскаю, красненький, красивыыыыыый. АСУС жесткий диск 750 Гб
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber