Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нетбуки(ноутбуки)

Re: Нетбуки(ноутбуки)

Сообщение Екатерина111 » 19 мар 2011, 21:41

мы все тоже присматриваемся,да прицениваемся к ноутам,а то у нас целому семейству как вечер так нужен комп,хоть разорви его на части,если кто то сел,а потом вдруг встал,то все как говорится"попу поднял,место потерял" :)
Аватара пользователя
Екатерина111
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Аскизский район
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночка Азар
доченька Аделина


Сообщение Апрелька » 19 мар 2011, 21:46

Про сумки: Самый большой ассортимент в ДНС, потом в Эксперте, потом в Поляне же, но в другом отделе, не в Эксперте. Можно пошарить в мультимедиа, но там мало было.
Я искала именно серую и что б не бокс просто, а куда бы все приблуды вошли, В ДНС понравилась сумка но она 1760 стоила,....и купили за 999, правда все таки не серую, а беж. Тоже ничего так. Вообще в ДНС хоть чисто женские варианты есть в хорошем ассортименте, а то везде прям хозяйственные или для ПТУшников на занятия ходить...
Про мышки: я тоже купила в ДНС по цвету подходящую и вроде как думала , что дешевле , чем везде, но к своему удивлению обнаружила в АЛВО мою мышь на 70р. дешевле, видимо там снизили цены хорошо.Не стала брать беспроводную, и из-за зарядки постоянной и вообще как засуну куда-нибудь- фиг найду потом. Купила хорошенькую с "блоком" на проводе, он фиксируется, ну очень удобно.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Нетбуки(ноутбуки)

Сообщение Дюймовочка » 19 мар 2011, 21:49

Девочки, подскажите пожалуйста какой хороший ноутбук (чтоб можно было в нем все делать) и в каком магазине можно прикупить?
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Блистательная Белль » 19 мар 2011, 23:55

Дюймовочка писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста какой хороший ноутбук (чтоб можно было в нем все делать) и в каком магазине можно прикупить?

Приходите в Позитронику в Орбите,они вам подскажут какой лучше,а если поработав на нем он вам не понравиться,то в течении месяца вы его можете вернуть.

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Нетбуки(ноутбуки)

Сообщение Дюймовочка » 20 мар 2011, 00:23

Татьян@ Спасибо большое! :flower:
А какой фирмы лучше ноутбуки?
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Блистательная Белль » 20 мар 2011, 01:31

Дюймовочка писал(а):Татьян@ Спасибо большое! :flower:
А какой фирмы лучше ноутбуки?

Я чесно говоря не знаю,но у меня там работает муж.Он хоть не продает,но может вас проконсультировать.Управляющий Бобров Евгений 89020124380.Скажете что с сайта.Вечером пришел с рабрты сказал что цены там не риальные,думал что ошибся,на сколько там низкие цены.Мы телек взяли в поляне за 24т.,а у них еще лучше за 19т. такчто скидки там классные.Зайдите не пожалеете.

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Нетбуки(ноутбуки)

Сообщение Вспышка » 20 мар 2011, 09:47

мне кажется все ноути примерно одно и тоже. не по функциям а по деталям.их все равно в одном месте почти все делают :-)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Блистательная Белль » 20 мар 2011, 10:34

kseniy1984 писал(а):мне кажется все ноути примерно одно и тоже. не по функциям а по деталям.их все равно в одном месте почти все делают :-)

Всмысле одно и то же?Есть 2-х,3-х,4-х ядерные,на одних можно в любые игры играть,а на другом просто работать.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Нетбуки(ноутбуки)

Сообщение Луна » 20 мар 2011, 11:01

Tatty Таня, заработал???
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Нетбуки(ноутбуки)

Сообщение Вспышка » 20 мар 2011, 11:31

Татьян@ я говорю же не по функциям а по деталям и сборке одно и тоже.Китай! всего 2 фирмы ну может 3-и занимаются сборкой!
а по функциям понятно,можно ноутбук и за 16тыс купить,но в нем почти ни чего делать нельзя будет.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber