Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто нибудь брал технику через интернет?

Сообщение Мария Спорыхина » 15 июн 2014, 18:33

Я тоже через рбт отоваривалась и не раз. Брала пылесос, мясорубку и маме телевизор. Разница от цены Эксперта в основном 1000. Я спрашивала у консультантов в магазине почему разница в цене, мне сказали, что это минус аренда и обслуживание консультантов. Рекомендую, зачем переплачивать!!!
Аватара пользователя
Мария Спорыхина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 483
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Машенька


Сообщение mamatina » 15 июн 2014, 19:16

Наташа, привет! :) Мы через сайт Эльдорадо заказывали микроволновку (разница с той же моделью в самом магазине 700 руб. получилась), чайник, недавно фен. Удобно, что можно сравнить несколько моделей, изучить характеристику тут же и почитать отзывы (что порой очень помогает определиться с выбором).
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Andrey_19 » 22 авг 2014, 07:54

Постоянно пользуюсь Связным, Сотмаркетом и РБТ. Цены ощутимо дешевле, особенно если следить за скидками и акциями. Но не стоит расслабляться, всегда внимательно проверяйте качество товара. Бывало отказывался от выкупа, находя дефекты. Брали много чего: газовую плиту, телефоны, ноутбуки, планшеты и т.д. Есть претензии к Сотмаркету, затягивют доставку. Поломок и гарантийных случаев пока не было.
Аватара пользователя
Andrey_19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Андрей


Сообщение ISE » 06 сен 2014, 11:58

А мы из Москвы заказывали крупную бытовую. Не сочтите за рекламу - holodilnik.ru. Отправляют в Абакан транспортной компанией. Тогда соотношение цены было такое: у нас стоило 50тр, от них с доставкой - 37тр.
Аватара пользователя
ISE
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 1
Медали: 2
Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Валерий


Сообщение Мама_Юля » 08 сен 2014, 00:10

брали по мелочевке в Эксперте. А вот хороший телевизор брали на пульт.ру (дело было года 2 назад, цен не помню, но запомнилось, что мы обалдели от разницы с нашими магазинами)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Кто нибудь брал технику через интернет?

Сообщение SnowGirl » 26 окт 2015, 19:54

Я и на ebay и на алиэкспрессе покупала технику и каждый раз успешно. Главное найти хорошего, проверенного продавца.
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Сообщение STAT » 24 ноя 2016, 21:38

Часто бывает через интернет покупаю.
Но это опасно один раз чехол не пришел на телефон за 350 руб, а в другой раз на 16 т.р. нагрелся электронику заказывал на сайте вполне на вид нормальном. Их кстати много таких сайтов интернет-магазинов однодневок. Как всегда конечно способы оплаты киви, яндекс деньги. чаще киви, никогда не найдете свои деньги потом). Вобщем со временем опыт прийдет, на ошибках своих...
Вобщем не ищите особо халявы, пошел и купил в магазин. Если хотите подешевле то на сайте эльдорадо можно покупать иногда скидки есть по акции, чего нет в магазине. Я бывало покупал в два раза дешевле, чем в магазинге лежит у них на витрине!
Продавцы у них вообще не любят когда через интернет магазин покупаешь у них, по инету оформляешь, точно также приходишь в магазин на месте оплачиваешь и забераешь, еще бонусы копятся))) я чисто за бонусы например чайник пошел забрал, ничего не платил даже)
Также в технопоинте цены не много подешевле. Ну а через интернет, на алиэкспресс бывает часто что нибудь заказываю, тоже надежно довольно все. Вот ножи керамические купил за 1200 рубю набор. в магазине за 3500р точно такие же видел.
Аватара пользователя
STAT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виталий


Пред.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber