Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сотовые операторы

Сообщение Lina » 18 янв 2012, 13:28

А у меня Мегафон, уже почти 5 лет пользуюсь услугами этого оператора. Только нынешняя симка (полтора года ей уже) на маму зарегистрирована. :-_( Тариф "Секунда": 60 коп - на номера мегафон, 1,80 - на соседних операторов, 4,2 - на стационарные получается. Но тарификация посекундная, оч удобно :a_g_a: И родственники у меня все на мегафоне, а с мамой вообще безлимитная связь за 2 рубля в сутки :Crai_zi: :D

да-да, очень хорошая компания и очень хороший тариф, ну по крайней мере мне так кажется :) я тоже на Мегафоне где-то лет 5 сижу.
и баллы можно потратить или подарить :) очень приятно, когда есть такое поощрение :)
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Сотовые операторы

Сообщение SvetkaSok » 20 янв 2012, 10:03

А мне МТС нравится, уже лет 5 на нем, тариф Макси, сейчас он обновленный, всего за 300 р в месяц почти все безлимитно!
Аватара пользователя
SvetkaSok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Два мальчишки


Сообщение трям » 22 янв 2012, 22:15

ЮЛА писал(а):Вот у меня чудо, так чудо , разговариваю по телефону , а деньги вместо того что бы списывать начисляют. :s_h_ok:
И так продолжается уже неделю. Теперь боюсь как бы этот плюс не перешёл в огромный минус :S__C_O_K_:

оператора подскажите, если в минус не перешёл :D
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение _Я_ » 23 янв 2012, 23:13

трям писал(а):
ЮЛА писал(а):Вот у меня чудо, так чудо , разговариваю по телефону , а деньги вместо того что бы списывать начисляют. :s_h_ok:
И так продолжается уже неделю. Теперь боюсь как бы этот плюс не перешёл в огромный минус :S__C_O_K_:

оператора подскажите, если в минус не перешёл :D

ага, мы все быстренько оператора тогда поменяем :D :D :D
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Сообщение m@k@ronk@ » 23 май 2012, 17:04

_Я_ писал(а):
трям писал(а):
ЮЛА писал(а):Вот у меня чудо, так чудо , разговариваю по телефону , а деньги вместо того что бы списывать начисляют. :s_h_ok:
И так продолжается уже неделю. Теперь боюсь как бы этот плюс не перешёл в огромный минус :S__C_O_K_:

оператора подскажите, если в минус не перешёл :D

ага, мы все быстренько оператора тогда поменяем :D :D :D
что-то новенькое!?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Сотовые операторы

Сообщение jeyn » 04 июн 2012, 12:54

Я на Мегафоне, причем с самого начала их существования в Абакане :) верность моя им безгранична :) устраивает все, и качество связи, и тарификация, и дополнительные бонусы. А вот выбор тарифного плана должен зависеть от самого абонента, кто сколько разговаривает, с кем (внутри сети или с абонентами других операторов, а может кто-то вообще в другой регион часто звонит). Все индивидуально :) И для начала я бы посоветовала проанализировать свои разговоры, а потом уже определяться с оператором и тарифом :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение илья14 » 21 июн 2013, 20:55

Самая адекватная цена и качество связи это только МЕГАФОН.
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Re: Сотовые операторы

Сообщение Нась » 31 окт 2013, 08:17

Присоединяюсь к любителям Мегафона. Я понятия не имею, какой там тариф, знаю, что интернет безлимитный за 3р/сутки подключен, а так, хватает руб 300 в месяц, чтобы обзвониться всем, кому хочу и сколько хочу.... Даже муж со своим мтсом часто просит тел, в другие региоы звонить, т.к. у него дорого...

Единственное что в роуминге в поездке связь выходит в копеечку.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Сотовые операторы

Сообщение Ивка » 31 окт 2013, 17:35

У всех операторов цены почти одинаковые(главное подобрать тариф, определитья для чего-звонки или интернет, в какие регионы звонишь). У меня мегафон и етк. Мтс и Билайн нет только по той причине, что все род и друзья на мегафоне и етк.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Сотовые операторы

Сообщение jeyn » 15 июл 2014, 22:19

появился у мегафона минус :krik: не могу дозвониться до "живого" оператора :krik: по всем телефонам стандартный электронный голос с набором фраз и все, на оператора не выводит, хотя на сайте мегафона пишут, что возможность такая есть :krik:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber