Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подарки к НГ вместе с детками

Модератор: Lel`ka

Re: Подарки к НГ вместе с детками

Сообщение Ludmila_S » 20 ноя 2009, 09:17

Да в Стране Мастеров много всего интересного. Только и успевай идеи записывать :)
А размер квиллинг-снежинки зависит от количества элементов.
Я делала вот такие. Размер 8 см.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ludmila_S
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 13
Автор сайта (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сыночек: Илья


Re: Подарки к НГ вместе с детками

Сообщение Лисена » 20 ноя 2009, 23:48

девоньки просвятите, это надо спец бумагу или надо простую на полоски резать? :oops:
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Подарки к НГ вместе с детками

Сообщение Лисена » 21 ноя 2009, 00:01

Ludmila_S
почитала мастер класс - супер. надо не забыть когда дочь подрастет. Сейчас думаю не спавится, нам только 2 года
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Подарки к НГ вместе с детками

Сообщение Ludmila_S » 21 ноя 2009, 07:52

Лисена, я для квиллинга покупала двустороннюю тонированную цветную бумагу. Это единственное что я нашла у нас в городе подходящее. Можно еще использовать офисную цветную бумагу, но она продается большими пачками.
Еще бывают специальные наборы готовых полосок, остается только скрутить. Правда у нас такое добро не продают.
Аватара пользователя
Ludmila_S
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 13
Автор сайта (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сыночек: Илья


Re: Подарки к НГ вместе с детками

Сообщение Апрелька » 21 ноя 2009, 09:30

Лисена писал(а):Ludmila_S Сейчас думаю не спавится, нам только 2 года

Зря ты так думаешь,со снежинками конечно нет,но вот что то типа заполнения контура(со Снегурочкой) справится,только только ты сама заготовь все колечки и овальчики,,возьми Снегурку(елку) из любой раскраски,и дочь пусть намазывает клей на основу(карандаш) и укладывает по контуру.Изначально,можно сделать сначала аппликацию на всю работу,а уже сверху квиллинг.Цвета по контрасту можно и в тон.Мы с двухлетками делали так: сначала аппликацию Елочка,на след.занятие дети наклеивали цветные игрушки(шарики) и паётки блестящие приделали.
P.S.я еще просроченный лак для ногтей с блесками покупаю и тоже много где в поделках использую(правда пахнет он сильно)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Пред.

Вернуться в Новый год и Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber