Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодние каникулы проводим весело

И зимние игры

Модератор: Lel`ka

Новогодние каникулы проводим весело

Сообщение La*Fleur » 05 янв 2012, 00:14

Отдыхаем в среднем 10 дней к ряду.
Изображение
Понятно, что многие даже не задаются подобным вопросом и отмечают праздники по старинной русской традиции.
Изображение
У кого есть что то поинтереснее. Давайте делиться
Последний раз редактировалось La*Fleur 05 янв 2012, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение La*Fleur » 05 янв 2012, 00:31

Вот как мы веселимся. Сходили в театр "Сказка", съездили к бабушкам дедушкам, съездили за Минусинск покататься и посмотреть белок, сходили в кинотеатр на мультфильм "Иван Царевич и серый волк" (мультик особенно рекомендую, что не кадр, то ухахатайка). подхватывайте тему! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Печенюшка » 05 янв 2012, 02:05

У нас мальчики уехали в Усть-Касьпу на три дня нас пока мы маленькие не взяли а мамо то очень хочет на данных трассах позажигать.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение La*Fleur » 05 янв 2012, 13:29

Печенюшка писал(а):У нас мальчики уехали в Усть-Касьпу на три дня нас пока мы маленькие не взяли а мамо то очень хочет на данных трассах позажигать.

А я как то еще не решаюсь вставать на лыжи :ta_n_cor:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Natochka » 05 янв 2012, 13:35

тоже не знаем, чем заняться. Вчера вечером на горки в черногорский парк ходили, сегодня тоже собираемся.
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Ляксандра » 05 янв 2012, 20:02

мы на крупскую уже успели два раза съездить покататься. Севе очень понравилось, а нам взрослым- ностальжи.... вспоминали школьные и студенческие годы и с удовольствием покатались
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Печенюшка » 05 янв 2012, 20:41

La`Fleur писал(а):
Печенюшка писал(а):У нас мальчики уехали в Усть-Касьпу на три дня нас пока мы маленькие не взяли а мамо то очень хочет на данных трассах позажигать.

А я как то еще не решаюсь вставать на лыжи :ta_n_cor:

О лыжи это не про меня я не такая модная я даже не знаю с какой стороны к ним подходить они там на санках отрываются, так и я смогу и любой и весело жуть
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение La*Fleur » 05 янв 2012, 20:47

Сегодня мы только и делали, что ели и за компом сидели. Единственное развлечение с детьми в существительное-прилагательное, много слов из одного, порисовали. на улице морозно-поэтому нос держали в тепле :ta_n_cor:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Katik » 05 янв 2012, 20:50

La`Fleur писал(а):Сегодня мы только и делали, что ели и за компом сидели. Единственное развлечение с детьми в существительное-прилагательное, много слов из одного, порисовали. на улице морозно-поэтому нос держали в тепле :ta_n_cor:

Я думала, одна я такая- целый день дома, за компом :)
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение La*Fleur » 05 янв 2012, 20:55

Katik писал(а):
La`Fleur писал(а):Сегодня мы только и делали, что ели и за компом сидели. Единственное развлечение с детьми в существительное-прилагательное, много слов из одного, порисовали. на улице морозно-поэтому нос держали в тепле :ta_n_cor:

Я думала, одна я такая- целый день дома, за компом :)

А забыла, еще завела тесто на блинчики (это было около 21.00) сейчас вприпрыжку, почти не отходя от компа нажарила, на елась (и все домашние со мной) - теперь сижу, пишу - лепота :D
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


След.

Вернуться в Новый год и Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber