Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодние каникулы проводим весело

И зимние игры

Модератор: Lel`ka

Сообщение devochka14 » 05 янв 2012, 20:56

А мы с мужем и сыночком ,на Новый год поехали в Новгород ,так здорово провели новый год,катались на лошадях,на горках,ходили в детское кафе Сыночка такой довольный остался,а когда пошли в детский мир выбирать ему подарочек то он вообще скакал как попрыгунчик и громко смеялся,что папу очень раздражало (ну не любит он в общественных местах буйствовать ,мы даже когда салюты смотрим на улице он не кричит ,не выдает эмоций просто смотрит и молчит.)Конечно детский мир там что надо ,купили сыну его любимого героя Микки Мауса и машинку Молнию Маквин ,вообще его радости не было придела.А мы с мужем отдохнули уже у нас на родине в Хакассии ,съездили с ним на Ергаки ,и два дня торчали в фита бочках.Муж конечно был очень очень рад,а я люблю шумные компании и как можно больше веселья.А он у меня тихоня.Вот и пришлось мне с ним таскаться .Ну слава богу ,что он у меня чуткий человек ,и на новый год подарил мне путевку в Англию,это моя мечта прям.Поедим опять же с ним вдвоем ,но он пообещал что приложит максимум усилий чтобы я не заскучала . Вот такие мои Новогодние И Рождественские Каникулы. :)
Изображение
Аватара пользователя
devochka14
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Настей
Мои детки: Сыночек,Захарочек-Сахарочек 4 года.


Сообщение Katik » 05 янв 2012, 21:03

La`Fleur писал(а):А забыла, еще завела тесто на блинчики (это было около 21.00) сейчас вприпрыжку, почти не отходя от компа нажарила, на елась (и все домашние со мной) - теперь сижу, пишу - лепота :D

О!!! :blin: А я завтра этим займусь!!!! :girl_happy: Спасибо за подсказку!!!!

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Натусся » 05 янв 2012, 21:06

А я вяжу как сумасшедшая. :-)
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение devochka14 » 05 янв 2012, 21:06

А забыла, еще завела тесто на блинчики (это было около 21.00) сейчас вприпрыжку, почти не отходя от компа нажарила, на елась (и все домашние со мной) - теперь сижу, пишу - лепота :D[/quote]
А вы я так понимаю делали Пышные блинчики? :)
Ну,как получились?:)
Изображение
Аватара пользователя
devochka14
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Настей
Мои детки: Сыночек,Захарочек-Сахарочек 4 года.


Сообщение Katik » 05 янв 2012, 21:07

devochka14, как здорово!!! Прямо настоящая новогодняя сказка!!!! :truba: ;)
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение devochka14 » 05 янв 2012, 21:10

Katik писал(а):devochka14, как здорово!!! Прямо настоящая новогодняя сказка!!!! :truba: ;)

:) ага,я прям таки сама себе не верю,что это все именно со мной происходит.Обычно у нас традиционно в новый год :семейный ужин,куранты,салюты. А в этом году прям совсем это стало казаться обыденным и скучным.И мы наконец-то решились на авантюру.И у нас все получилось,и я думаю что этот год буде каким-то особенным для нашей семьи. :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
devochka14
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Настей
Мои детки: Сыночек,Захарочек-Сахарочек 4 года.


Сообщение Печенюшка » 05 янв 2012, 21:12

Конечно будет,весь год сказка это здорово, удачи в этом году вам будет что вспомнить. :ya_hoo_oo:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение July » 05 янв 2012, 21:20

А мы на каникулах успели и на коньках покататься, и на Гладенькую уже два раза съездили (только очередь напрягает на подъемник), и на Ивана царевича ходили всей семьей. Весело. Как потом вклиниваться в рабочую колею, незнаю.
Аватара пользователя
July
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 889
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: два сыночка


Сообщение La*Fleur » 05 янв 2012, 21:24

Натусся писал(а):А я вяжу как сумасшедшая. :-)

А я представляешь, сунула куда то крючек № 3 еще до праздников и найти не могу. Надежно припрятала, даже "гереналка" не помогла :D А в магазинах найти не могу, видно все раскупили в преддверии праздников :ta_n_cor: Вот и мучаюсь, тренирую пальцы на клавиатуре :Klevo:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение devochka14 » 05 янв 2012, 21:30

Печенюшка писал(а):Конечно будет,весь год сказка это здорово, удачи в этом году вам будет что вспомнить. :ya_hoo_oo:

Спасибо большое :)
Изображение
Аватара пользователя
devochka14
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Настей
Мои детки: Сыночек,Захарочек-Сахарочек 4 года.


Пред.След.

Вернуться в Новый год и Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber