Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодняя ЁЛКА!!!

Кто? как ?украшает зеленую красавицу???

Модератор: Lel`ka

Новогодняя ЁЛКА!!!

Сообщение Valetta » 16 окт 2012, 14:47

Изображение
Всегда с радостью и восторгом вспоминаю детство,то счастливое время ,перед Новым Годом :elka: Когда родители покупали елку,мы украшали,каждый вечер зажигали огоньки.В доме пахло мандаринами.И мы ждали Новогоднюю ночь,в предвкушении подарков :eelka: :elkaa:
Раньше дома своего не было,не было возможности устраивать традиции,по украшении ёлочки.В этом году дом появился,и я хочу украсить красивую красивую елку..
Давайте в этой темке ,вместе наряжать елочку?Будем делиться идеями ;) Может у кого -то уже есть свои традиции.
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: Новогодняя ЁЛКА!!!

Сообщение МамИра » 16 окт 2012, 14:52

у нас по традиции делать на новогоднюю елку свои игрушки.Не все конечно,но по две три штуки раз в год.В этом году хочу дочкам предложить освоить игрушки в декупажном стиле.Сама этого не пробовала,но прогуглила,и думаю на игрушки мы потянем.Тут в одной теме видела предложения как оформить диски ненужные на новый год в виде игрушек.а еще хочу попробовать квиллинг-сделать снежинки и развесить по дому
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Новогодняя ЁЛКА!!!

Сообщение Valetta » 16 окт 2012, 14:53

Я хочу чего то скромного :D Примерно так..Ну немного огоньков еще добавила бы..
Изображение
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: Новогодняя ЁЛКА!!!

Сообщение МамИра » 16 окт 2012, 15:10

Прежде всего, если у Вас не искусственная, а настоящая елка, то она должна быть аккуратной и как можно более симметричной. Не поленитесь подвязать некоторые веточки, если необходимо. Змеи – чистоплотные создания и им нравится когда всё чистенько и аккуратно, будь то их спальное место или же новогодняя елка.

Т.к. однозначно Ваш любимый змей (если он у Вас есть) будет залезать под елку, обнюхивать её, в общем, просто проводить возле или под ней время – обязательно на нижних ветках должны преобладать шары матового белого цвета. Этот цвет вызывает спокойствие у большинства домашних животных, а матовость не будет бросаться в глаза и раздражать блеском.

Вообще, в год змеи на елке должны доминировать игрушки трех цветов: белый, оранжевый (золотистый, рыжий) и серый (серебристый). Об этом свидетельствует и данная нумерология. Желательно также повесить несколько игрушек в виде змеи, как символ этого года. Не рекоммендуется в этом году украшать елку красными новогодними шарами. Также стоит уделить особое внимание некоторым знакам Зодиака при украшении новогодней красавицы, ведь если верить тому, что написано » здесь «, то может получиться и так, что 6 из 12 знаков Зодиака лучше вообще вести себя весь год крайне аккуратно.

Также праздничную елку следует украсить и дождиком. Только не обвешивайте её до самого низа, потому как если у Вас есть домашний питомец, он может погрызть дождик.

 нашла на просторах инета
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Новогодняя ЁЛКА!!!

Сообщение Татьяна Косторная » 16 окт 2012, 15:31

Последние года стало модно украшать ёлку-стильно так сказать.Конечно -это эстетически красиво-я б сказала.Но если вспомнить своё детство? ;)
У нас уже 4-ый год будет стоять искусственная-типа кедра-с длинными иглами-очень пушистая( я её маслом сбрызну-пихтовым ;)- только тогда и воспринимать начинаю). Я тоже последние годы заранее планирую-вот украсим в одном стиле-типа пару цветов используя и т.п.Но когда доходит до дела :D...Ведь детки любят и разноцветное и яркое и побольше.Конечно стараюсь притормаживать ( или посля втихую подснимаю часть).
Вешаю на дверь -Рождественский венок-сама делаю из мишуры зелёной с длинными иголочками и др.-перемотать красной атласной ленточкой+несколько золотых шаров и др.У нас квартира 4-ёхкомнатная-но украшаю-хоть немного все комнаты-где растяжками, где мишурой,где дождик на шторы.Несколько лет ставим две ёлки:одну в зале традиционную, и одну в столовой(проходная комната-типа кстоловой или кабинета-вообще запланирована потом под отдельную для старшей)-наряжаем исключительно конфетами и постоянно довешиваем-так как оттуда они вкуснее :D .На традиционную-тоже с детками готовим самодельные игрушки.
И обязательно разноцветные гирлянды-у нас во всех комнатах.
Новый год-праздник больше для детей -поэтому прислушиваюсь больше к ним.А им хочется -ярких разноцветных огоньков. :ya_hoo_oo:
П.C.Не используем в украшениях ядовитых оттенков и неестественных цветов. :)

Если верить китайским гороскопам-то я Змея ;) ( ёлку с детьми стану наряжать разноцветными игрушками ;) )
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Mama Feliksa » 16 окт 2012, 15:47

Изображение Мне вот такой вариант понравился. Хочу вот такими сердечками украсить.
Аватара пользователя
Mama Feliksa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (4)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Феликс


Сообщение Hell » 16 окт 2012, 15:57

У нас в этом году запланировано 2 елки. Одну из них хочу конфетами нарядить+гирлянда...пока, правда, не знаю, как это будет выглядеть. Но вот такие планы ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Леди Юля » 16 окт 2012, 16:13

я купила все шары одинаковые, золотые. И ленту красную специальную, бантов навязала. Вся ёлка в одном стиле. Мишуру не покупаю, покупаю теперь в Рике паутинку - очень эффектно смотрится. В этом году хочу купить серебряные шары и синие банты. но может и другую идею рассмотрю :dumayu2: На окне гирлянда - сетка. Люблю, когда всего в меру. Мишуру не люблю....
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Valetta » 16 окт 2012, 16:20

Леди Юля писал(а):я купила все шары одинаковые, золотые. И ленту красную специальную, бантов навязала. Вся ёлка в одном стиле. Мишуру не покупаю, покупаю теперь в Рике паутинку - очень эффектно смотрится. В этом году хочу купить серебряные шары и синие банты. но может и другую идею рассмотрю :dumayu2: На окне гирлянда - сетка. Люблю, когда всего в меру. Мишуру не люблю....

Я тоже хочу только красные шары,и золотые банты :dumayu3: А что за паутинка?
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Леди Юля » 16 окт 2012, 16:25

Valetta писал(а):
Леди Юля писал(а):я купила все шары одинаковые, золотые. И ленту красную специальную, бантов навязала. Вся ёлка в одном стиле. Мишуру не покупаю, покупаю теперь в Рике паутинку - очень эффектно смотрится. В этом году хочу купить серебряные шары и синие банты. но может и другую идею рассмотрю :dumayu2: На окне гирлянда - сетка. Люблю, когда всего в меру. Мишуру не люблю....

Я тоже хочу только красные шары,и золотые банты :dumayu3: А что за паутинка?

это похоже на дождик, только он толщиной с волос, длиной см по 15. Его на ёлку кидаешь. Его как бы не видно, но ёлка вся переливается. Он оооочень экономный. Пачка стоит около 100р. Её смело можно на двоих брать! Потом опять собираешь, и в пакетик до следующего года! Ленты для бантов тоже в Рике есть. Они по краю с проволкой, а сами из капрона какого-то.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


След.

Вернуться в Новый год и Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber