Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодняя ЁЛКА!!!

Кто? как ?украшает зеленую красавицу???

Модератор: Lel`ka

Сообщение Леди Юля » 17 окт 2012, 11:57

Valetta писал(а):Девочки,Вы хоть примерно опишите как венки делаете?а как на дверь цепляете?на скотч?

да и описывать-то особо нечего :ne_znau: . Я вот беру основу-круг, любой, можно и без него. Беру ветки, нитки обычные, и начинаю обматывать. Я не люблю, когда ветки сильно торчас, по-этому нитками хорошенько обматываю. Привязываю ниточку, втыкаю в обои иголочку и всё готово!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мама Sobolя » 17 окт 2012, 12:11

Я без резинки плету - отпиливаю у веток (обычно же это нижние ветки) голую часть, и начинаю плести подкладывая 1 слой веток0 под низ, чтоб стволиков видно не было, когда дохожу до первой ветки - кладу уже наверх, чтоб закрыть первый ствол. Заканчиваю с основным слоем, а наверх кладу тонкие нежные веточки. Я люблю пушистые венки, поэтому у меня маленькие веточки торчат. Перевязываю обычными зелеными нитками. Шерстяные не пойдут - цепляются. Сверху всякие игрушки и ленту вяжу, чтоб если нитки и торчат, скрыть их. Подвешивала на двойной скотч, но от металлической двери трудно его потом отодрать :D Воспользуюсь способом свекрови (на дверь если нужно повесить) - к глазку привяжу нитку, к ней венок (нитка в цвет двери, чтоб не сильно заметно). Вот и вся премудрость :ta_n_cor:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Леди Юля » 17 окт 2012, 12:13

вот нашла фотку, где ёлку было видно, вот такие примерно у меня получились шары с бантами. А блестит - паутинка
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мама Sobolя » 17 окт 2012, 12:14

Леди Юля писал(а):вот нашла фотку, где ёлку было видно, вот такие примерно у меня получились шары с бантами. А блестит - паутинка
Изображение

А я все думала, где люди берут такой тонкий дождь :D Спасибо за наводку, в этом году поеду обязательно куплю!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Настасья » 17 окт 2012, 15:03

Леди Юля
очень красиво, я каждый год думаю почему люди ничего не придумали кроме дождика :D оказалось придумали :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 17 окт 2012, 15:06

Настасья писал(а):Леди Юля
очень красиво, я каждый год думаю почему люди ничего не придумали кроме дождика :D оказалось придумали :)

спс! в реале ещё красивее! Надо в этом году опять сходить, вруг ещё чего изобрели ;) . Кстати, из мотка ленты бантов получается немного, надо 2 брать!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мама Sobolя » 17 окт 2012, 15:07

Леди Юля писал(а):
Настасья писал(а):Леди Юля
очень красиво, я каждый год думаю почему люди ничего не придумали кроме дождика :D оказалось придумали :)

спс! в реале ещё красивее! Надо в этом году опять сходить, вруг ещё чего изобрели ;) . Кстати, из мотка ленты бантов получается немного, надо 2 брать!

Юля, а когда идти туда стоит? Когда НГ товар привозят хоть примерно?
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Леди Юля » 17 окт 2012, 15:09

Без понятия :ne_znau: . следите за рекламой ;) . Я вообще 30 декабря всё покупала :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Junga » 17 окт 2012, 15:21

Мне тоже нравиться елка в одном стиле, но сын любит чтоб всего и много, тоже ночами уменьшаю кол-во игрушек. Всегда покупаем настоящую пихту, чтоб диаметром небольшая, но очень пышная. Венки не разу не плела, попробую в этом году.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Valetta » 17 окт 2012, 15:31

Девочки,нужно наверное конкурс "Новогодних венков" просить :D Я тоже буду колдовать над венком.А дождик и правда здоровский. :bravo: Он так и называется паутинка?
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Пред.След.

Вернуться в Новый год и Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber