Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодняя ЁЛКА!!!

Кто? как ?украшает зеленую красавицу???

Модератор: Lel`ka

Сообщение Татьяна Косторная » 19 окт 2012, 12:52

А цеплять на ёлку (или на самодельные венки)можно на канцелярские скрепки-они могут быть и стальными-если хотите их "неафишировать", или цветными и яркими-если нужно.
Я ещё венки украшала реальными шишками декорированными лаком для ногтей, а скрепочки к ним на супер клей приклеивала.

А меня улыбнула идея : задекорировать маленькую ёлочку вообще просто клубочками(остатками пряжи )и катушками с разноцветными нитками.(но мои ж архаровцы не поймут-единый стиль :D ).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение мама Sobolя » 19 окт 2012, 13:45

Спасибо, девчонки! Буду думать и тренироваться! Я всё из года в год хочу носки для подарков повесить - но некуда :(
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение окси10 » 19 окт 2012, 15:00

kevasha писал(а):У нас в этом году запланировано 2 елки. Одну из них хочу конфетами нарядить+гирлянда...пока, правда, не знаю, как это будет выглядеть. Но вот такие планы ;)

Лена, мы так давно украшаем по просьбе сына. Деда мороза и снегурку -фигурки шоколадные берем. Гирлянда одна длинная светодиодная. Вообщем крсота получается!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49

Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Нась » 30 окт 2013, 22:31

Я люблю наряжать в одной цветовой гамме, была ёлка красно-золотая, была сиренево-белая, каждый год новый цвет, наряжаю шарами и бантами (из атласных лент). Плюс конфетки - селебритис - это маленкие твиксики-баунтики-марсики и т.д.

У сына в комнате своя искуственная ёлочка всегда стоит, небольшая, наряжает сам по своему усмотрению, ну и обрезанные лишние ветки постоянно в банку ставит и тоже украшает, всем подряд.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Новый год и Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber