Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодняя ЁЛКА!!!

Кто? как ?украшает зеленую красавицу???

Модератор: Lel`ka

Сообщение Леди Юля » 17 окт 2012, 15:34

Valetta писал(а):Девочки,нужно наверное конкурс "Новогодних венков" просить :D Я тоже буду колдовать над венком.А дождик и правда здоровский. :bravo: Он так и называется паутинка?

ага, паутинка. он может и на контакте есть, не знаю :ne_znau: Берите, не пожалеете!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Dasha » 19 окт 2012, 12:08

http://vk.com/photo-28587219_270389175 тут конечно не совсем Елка, но много красоты
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Hell » 19 окт 2012, 12:22

Оу! Вот это да! Даша, у меня глаза разбежались :D очень много простых идей, кое-что для себя взяла на заметку :Klevo:

А я в прошлом году связала себе колпак и варежки, правда, пока домучила комплектик, праздники закончились :D , но в этом обязательно опробую на улице - получился тепленький и красивый :yazik:

А еще с сыном собрались делать снеговиков в подарок, ну и для себя. Кто знает, как делают помпончики в вязании, тот поймет, что затея интересная и не требует особых затрат-усилий, тоже можно и по дому развесить, и на елку :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение мама Sobolя » 19 окт 2012, 12:26

kevasha писал(а):А еще с сыном собрались делать снеговиков в подарок, ну и для себя. Кто знает, как делают помпончики в вязании, тот поймет, что затея интересная и не требует особых затрат-усилий, тоже можно и по дому развесить, и на елку :ta_n_cor:

А как помпоны между собой скреплять? :smuschenie:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Татьяна Косторная » 19 окт 2012, 12:32

kevasha писал(а):Оу! Вот это да! Даша, у меня глаза разбежались :D очень много простых идей, кое-что для себя взяла на заметку :Klevo:



Вот умница Даша!Тоже набрала идей(и кстати вполне бюджетных-как раз сегодня тему свою старую проглядывала :D )
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Hell » 19 окт 2012, 12:35

Света, да той же ниткой, из которой их делала, ты же будешь перевязывать пучок, чтобы помпончик получился, вот через центр каждого помпона протягивай нитку, как бы нанизывая на нее ;)

Я в прошлом году делала, фоткать было уже некогда, тк посыль нужно было еще вчера высылать на момент готовности подарков, а в этом обязательно зафоткаю, можно с длинными ножками и ручками сделать, а можно и без, получаются довольны милые снеговята :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение мама Sobolя » 19 окт 2012, 12:37

kevasha писал(а):Света, да той же ниткой, из которой их делала, ты же будешь перевязывать пучок, чтобы помпончик получился, вот через центр каждого помпона протягивай нитку, как бы нанизывая на нее ;)

Я в прошлом году делала, фоткать было уже некогда, тк посыль нужно было еще вчера высылать на момент готовности подарков, а в этом обязательно зафоткаю, можно с длинными ножками и ручками сделать, а можно и без, получаются довольны милые снеговята :a_g_a:

Классная идея!!! Куплю ниток на выходных и начну тренироваться ;) Спасибо! :cve_ty: А может еще подкинешь идейку - головные уборы из чего можно соорудить?
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Hell » 19 окт 2012, 12:40

Я у свекрови нарыла цветных тряпочек, да любые обрезки, там же совсем мало надо, можно в магазине тканей остатки посмотреть - их очень за дешево продают - где-то в темах рукодельных девочки писали, но мне хватило своих :ne_znau: . Нитки, кстати, не обязательно белые, можно разных пастельных тонов, я хочу (ох и дох*рена я всего хочу :D ) в идеале украсить конфетами и вот такими разноцветными снеговятами елку в ребенкиной комнате... :smuschenie:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 19 окт 2012, 12:44

Вот, например, какие симпатяги, у меня колпаки были, тк не знала, из чего цилиндр сделать, ну и тут шарики для настольного тенниса вместо головы, а мои полностью были шерстяные:
http://women-on-line.ru/publ/snegoviki_ ... /9-1-0-496
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Татьяна Косторная » 19 окт 2012, 12:46

Можно сшить головные уборы -купив упаковку салфеток визкозных(они как тонкий фетр на ошупь)-они в одной упаковке могут быть нескольких-довольно ярких цветов.Из них же можно и шарфики им сделать и тапочки-варежки.Прелесть в том-что не надо обмётывать, и можно растяжкой придавать форму наверное . :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Новый год и Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber