центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодние идеи:)

ну вот хочется уже новогоднего настроения!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Тульский пряnik » 09 дек 2012, 20:35

http://www.youtube.com/user/lilithedark ... eos?view=0 прически от Lilith Moon ;)
http://vk.com/lilithmoon
быстро, просто, красиво
Изображение

Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение alena111 » 09 дек 2012, 21:00

куча идей к празднику: и снежинки, и мандариновые свечи, и новогодние деревья http://vk.com/hmideas
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось alena111 09 дек 2012, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение мамочка » 09 дек 2012, 21:05

я в прошлом году делала шарики и шары из бумаги, наряжали кабинет на работе, можно посмотреть здесь http://www.baby.ru/community/view/12564 ... st/1353387
в этом году уже бумаги мне нарезали, вот только руки еще не доходят
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Леди Юля » 12 дек 2012, 16:20

кому некуда поставить ёлку, можно сделать фотопечать и каждый год её вешать ;) можно украшать настоящими игрухами и гирляндами
Изображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение alena111 » 13 дек 2012, 19:05

Идеи украшения блюд
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение мама » 13 дек 2012, 19:06

а чего вообще змея любит - какие блюда должны обязательно быть на новогоднем столе?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1903
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение K@t@rin@ » 13 дек 2012, 19:17

вот нашла статейку

Новогодний стол 2013. Что должно стоять на столе в новогоднюю ночь 2013. Как оформить новогодний стол.

Перед тем, как приступить к составлению меню новогоднего стола в 2013 г. придется, изучить требования восточных астрологов, а затем строго соблюсти некоторые из них, чтобы в соответствии с рекомендациями китайских гороскопов доставить удовольствие и выказать уважение черной водяной Змее, хозяйке наступающего нового года.

Черная водяная Змея – ретроград, она любит изысканную и деликатесную, но традиционную пищу и не одобряет никакие новаторские идеи в кулинарии. Именно поэтому готовьте на новогодний стол 2013 только те блюда, которые вы всегда ставите на праздничный стол. Не вздумайте воспользоваться для новогоднего стола 2013 новыми необычными рецептами из экзотических продуктов, овощей и фруктов.

Вы должны приготовить на новогодний стол 2013 традиционные блюда своей собственной праздничной кухни, но приготовить их качественно и с любовью, из свежайших продуктов, изыскано украсить и сервировать стол по высшему разряду. Все блюда, которые вы поставите на новогодний стол 2013, должны быть свежеприготовленными, «из-под ножа». Ничего нельзя готовить заранее. По этой же причине не рекомендуется заказывать на дом ничего из ресторанов и кейтерингов. Неизвестно, насколько свежие кушанья вам оттуда привезут.

На новогоднем столе все должно блестеть, сверкать, особенно хрустальная посуда и столовые приборы, которые нужно начистить до блеска. Вверните в люстру лампочки помощнее и зажгите побольше свечей в блестящих подсвечниках из белого металла. Блестеть и блистать должны также и люди, которые сидят за новогодним столом 2013.

Стол покройте праздничной темно-синей скатертью и сервируйте салфетками, обязательно тканными, в тон скатерти. Разложите по столу веточки натуральной ели и яркую елочную мишуру.

Что должно стоять на новогоднем столе 2013 кроме обязательных в каждой российской семье салата оливье и селедки под шубой?

Обязательно приготовьте на новогодний стол 2013 следующие блюда и продукты:
• Икра
• Красная и белая рыба (осетрина, масленая, семга или форель)
• Холодец или русская закуска
• Заливная рыба (осетрина, судак, сом)
• Пара салатов
• Паштет печеночный
• Пара-тройка горячих закусок (грибной или традиционный жульен, жареный сыр и рыба «орли»)
• 2 основных (горячих) блюда – рыба и мясо или птица

Кроме того, нужно обязательно включить в новогоднее меню 2013 несколько блюд специально для черной водяной Змеи.

А чем попотчевать змею, как не ее горячо любимыми кроликом и птичьими яйцами. Обязательно включаем в перечень блюд, которые будут на новогоднем столе 2013 кролика и куриные яйца. Из яиц можно приготовить яичный паштет или фаршированные яйца, а кролика можно запечь целиком или поджарить в сметане с сыром, морковью и грибами. Кроме того, найдите рецепт и приготовьте на новогодний стол 2013 салат «Новогодний кролик». Это хит всех новогодних меню 2013 года по всему миру.

Еще нужно поставить на новогодний стол 2013 два блюдца – с молоком и медом специально для черной водяной Змеи. К этой еде специально для змеи ни в коем случае нельзя прикладываться ни гостям, ни хозяевам. После окончания новогодней трапезы 2013 их нужно поставить на подоконник окна, выходящего на восток и оставить до старого нового года.

Не рекомендуются чрезмерно обильные алкогольные возлияния за новогодним столом 2013 с последующими пьяными выяснениями отношений, типа «ты меня уважаешь?». Черная водяная змея не благоволит пьяницам и дебоширам.
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое

Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение -Ленуська- » 13 дек 2012, 21:28

Классная темка, все рецепты блюд и оформления просто супер :Klevo: Здесь каждый найдет что то свое)
Изображение

Изображение

Девочки кто хочет заказать ОРИФЛЕЙМ!!! Обращайтесь в личку!!!!
Аватара пользователя
-Ленуська-
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: полярка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: -Ленуська-
Мои детки: Любимый сыночек Дениска


Сообщение Мурочка » 14 дек 2012, 07:42

Изображение
Нитки нужно обмакнуть в клей ПВА и аккуратно обмотать ими надутый воздушный шар. После того, как подсохнет, воздушный шар сдуть.

Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Сообщение Мурочка » 14 дек 2012, 07:49

Изображение
Елочные игрушки из лампочек

думаю, у кого маленькие дети - это не подойдет... :smuschenie: лампочки же очень хрупкие ;)

Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Пред.След.

Вернуться в Новый год и Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber