Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодние идеи:)

ну вот хочется уже новогоднего настроения!

Модератор: Lel`ka

Сообщение m@k@ronk@ » 18 дек 2012, 15:57

Я вот не догоняю, как мандарины к ёлке так же красиво привязать, чтобы держались?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Марина ОК » 18 дек 2012, 16:02

Видимо, там основа из пенопласта или чего-то подобного, сначала веточки и ленточки закреплены, а потом мандарины привязаны ленточками. :idea:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Ш Таня » 18 дек 2012, 16:06

Ага, так и есть. :a_g_a: А вместо елки там мишура. :D Сделать что ли такую. :ne_znau:
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Тульский пряnik » 18 дек 2012, 16:33

Изображение
для владельцев животных :) , такую шапочку и котёнку можно :pod_table:
деть в восторге будет
Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Илона » 18 дек 2012, 16:38

Ш Таня писал(а):Ага, так и есть. :a_g_a: А вместо елки там мишура. :D Сделать что ли такую. :ne_znau:

А я голову ломаю, как же это сделать :Crai_zi: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение iaiolia » 18 дек 2012, 16:50

На сайте одном видела,там посто основа пенопласт в виде конуса, намотана мишура и на зубочистки нанизаны мандарины - это подойдет только в том случае, если мандарины съедятся в течении вечера :Klevo: Вроде как идея подачи фруктов
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385

Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение m@k@ronk@ » 18 дек 2012, 17:02

Мне вот идея понравилась с кружевным апельсином, думаю на ёлку времени не хватит) Изображение
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Татьяна Косторная » 18 дек 2012, 19:04

Мурочка писал(а):Рокса, я лично эту елочку не делала :smuschenie: (фото из интернета) :a_g_a:
на втором фото, где сама работа вырезается внизу основание нарисовано в виде прямоугольника с "захватиками". вырезаются две одинаковые елочки из плотного картона и внизе соединяются основания, а елочки просто остаются стоять параллельно друг другу. в статье описания не было, к сожалению, но я эту работу так понимаю ;)

Всё намного проще.Вы из картона такое будете до ..., короче долго вырезать-смысла даже пробовать нет.Тем более основание-которое потом склеить в кольцо надо будет.
Проще всего это вырезать из обыкновенной бумаги типа Снегурочки. ;) .Быстро и просто! :Klevo:
Кстати можно ещё при желании попробовать таки из ватмана-каждую половинку ёлки из половины листа ватмана.И использоватьб полученную ёлочку например как декорацию для бутылок с горячительным или деткам с газ.водой-соком и т.п.(сделать кольцо-ножку чуток большего диаметра ,чем бутылка и бутылку поставить во внутрь) :) .
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Татьяна Косторная » 18 дек 2012, 19:11

m@k@ronk@ писал(а):
ЮлЬя писал(а):Изображение
А как их посушить, чтобы не скрутились? И еще что планируете на развлечение? У нас семейный будет НГ, дети маленькие, родители. Вчера вот достали твистер! Племяшка в восторге, а дамы в платьях отказались)))

Я теперь апельсинки , чтоб почистить-аккуратненько кожуру надрезаю на 4 части и снимаю.Потом в газету раскладываю и в зале под палас :D .Там много топчутся-вот они и высыхают-плоскими(не закручиваются). :D
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Илона » 19 дек 2012, 01:25

Татьяна Косторная, прикольный вариант сушки :-)
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Пред.След.

Вернуться в Новый год и Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber