Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как отпраздновали? ;)

Модератор: Lel`ka

Re: Как отпраздновали? ;)

Сообщение Squaw » 05 янв 2010, 14:54

yuliya, у твоей барышни такое чудесное платье.... я просто млею... Покупали или шили?
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Как отпраздновали? ;)

Сообщение Радость » 05 янв 2010, 15:24

Squaw, спасибо! :)
Дешовенькое платье купила. Дома холодно, поэтому водолазку еще одели..
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Как отпраздновали? ;)

Сообщение Marika » 07 янв 2010, 15:06

Решила тоже поделиться....
Начали праздновать по старой НГ традиции - поехали к друзьям в баню (часов в 17.00) слова богу все были в норме, дома и квартиры не перепутали и где то в 20.30 оказались всей дружной компанией у других друзей, там тоже всех поздравили. проводили старый год и в 22.00 оказались у третьих друзей, там тоже часок посидели быстро проводили уходящий НГ и в 23.00 были уже у родителей мужа.....вот там то и встретили мы 2010, подарили друг другу подарки и рванули домой так как дома должны были прийти гости...муж сразу лег спать....а я быстро накрыла стол...в 1.00 пришли друзья...муж проснулся- к нам пришла снегурочка с дедом морозом. заставили читать стихи, дарили подарки ели и пили. потом пришла еще компания друзей...муж все-таки лег спать....а мы ели пили и пели, плясали, курили кальян....где то 5.05 гости наконец-то решили закруглится и ушли домой... 6.00 я легла спать. в 10.00 приехали моя сестра с другом из Красноярска (романтично встречали НГ в поезде)...еще выпили мартини..потом спали и ели...потом оказались в Лимерике... 2-го января опомнились...опять ели и спали...вечером приехали еще одни друзья из Красноярска мы все пошли к другу на ДР а там была текила....кальян...вобщем опомнились 3-го...и поехали к родителям в деревню...
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Сообщение eniseyka » 15 янв 2010, 00:10

Marika, прости пожалуйста, а где дети??? :shock: Если честно читала и завидовала)))) сейчас для меня это был бы самый классный НГ :oops: :P
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Marika » 16 янв 2010, 16:33

Какие дети? :lol:

У нас пока нету детев.
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Пред.

Вернуться в Новый год и Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber