Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выпускной в 9 и 11 классах

где провести, как провести и во что одеть деток

Модератор: Lel`ka

Выпускной в 9 и 11 классах

Сообщение Валена » 17 янв 2011, 12:36

Во такую темку решила создать, потому что как раз назрела такая проблемка. Поделитесь опытом, где можно провести, где лучше выбрать наряд, как сделать этот праздник незабывемым. У нас доча 9-ый класс заканчивает, и выпускной в этом году только у девятых, так как 11-ых классов нет :s_h_ok: . Так что, вся нагрузка упадет на наши плечи.
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Выпускной в 9 и 11 классах

Сообщение Валена » 18 янв 2011, 12:15

Девочки, если что, ребенок учиться в Абакане, и место, где будет прходить выпускной, тоже в Абакане. Подскажите, где получше, как получше провести, вообще что то дарить надо, или как. Я вот после 11-того знаю, что да как. У меня племянница два года жила, школу заканчивала, так я сама участвовала, если что, могу поделиться небольшим опытом :smuschenie: Ну пожалуйста, поделитесь опытом, а то скоро собрание, и снова будем ни о чем говорить :s_h_ok:
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Выпускной в 9 и 11 классах

Сообщение Валена » 28 фев 2011, 23:38

Ну вот и прошло наше, такое долгожданное собрание :Crai_zi: Предложения по поводу празднования окончания 9 класса:
1. Выезд на природу
2. Провести мероприятие в каком нибудь ДК
3. Ну и третье предложение кафе.
Если честно, я вообще против всего, ну можно провести торжественную церемонию в школе, это ведь не 11 класс, а там уж каждый себе волен. Девочки, что вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена



Вернуться в Школьные праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber