Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

День Рождения

Модератор: Lel`ka

Re: День Рождения

Сообщение Эмина » 07 апр 2011, 01:58

КУДРЯШКА, сестра для племянника делала "Пиратскую вечеринку". Купили салфетки,колпачки, вобщем всякую атрибутику для праздника с пиратами,корабликами (торт в форме корабля можно сделать). Все гости и именинник были в тельняшках и пиратских повязках. Сценарий дня рождения сделали "В поисках сокровищ"-нарисовали карту, где находится сокровище (в данном случае это был мешочек с шоколадными монетками), по карте нужно было в разных комнатах искать подсказки (загадки), разгадывать их и двигаться дальше по карте. Очень много положительных эмоций осталось,дети были в восторге!!!
Аватара пользователя
Эмина
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Черногорск,ЗАГС
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) 2-е место (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: дочка и сынулька


Сообщение МамаИра » 25 апр 2011, 10:52

КУДРЯШКА писал(а):Девочки здравствуйте,подскажите пожалуйста,сыночку скоро семь лет,уже взросленький для развлекательных центров и клоунов, хочет пригласить детей с садика,как их развлекать даже и незнаю,может кто идейкой поделиться?

У меня у дочки был недавно ДР семь лет, мы приглашали друзей в "Знайку". Программа на полтора часа, дети стояли на ушах, взорвали что-могли, набегались, накричались и все под контролем и с участием сказочных персонажей. Понравилось всем.
Аватара пользователя
МамаИра
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 22
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Даниил и Софья


Re: День Рождения

Сообщение Ангел В Кедах » 25 апр 2011, 19:50

МамаИра а знайка где находится?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: День Рождения

Сообщение Мэри » 25 апр 2011, 21:25

Мы в Уникальном ребенке справляли,здорово было.Нам понравилось.Думаю,у них и для детей постарше программы есть. :a_g_a:
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: День Рождения

Сообщение mamamala » 16 авг 2011, 00:27

Обращаюсь за помощью! Девочки милые, помогите... У кресника 23 августа 1 годик исполняется хотела сочинить сказку про него (родился, певые достижения, првые шаги т тд) и красиво оформить, придумалась только середина. Нет начала и окончания, в голову ничего не приходит, в инете найти тоже не могу (поисковик из меня некудышний, не умею). Помогите, может кто что-то подобное делал сочинял сказки или путнее из инета. Очень буду благодарна
Аватара пользователя
mamamala
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Сообщение Йожик » 27 сен 2011, 09:05

а как отметить 11 лет? Вроде уже не малыши ,но и не взрослые?
Аватара пользователя
Йожик
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Откуда: Черногорск-30 магазин
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мальчики


Сообщение anabale » 13 окт 2011, 11:51

у нас тоже проблема. день рождения дочери 8 лет. категорически не хочет приглашать клоуна и всяких развлекающих. видимо надоели они ей. все "уникальные ребенки", джунгли, мишутки и подобное проходили. какие еще есть варианты справить ДР? как можно развлечь толпу разновозрастых детей (чел 10-15 будет)?
Аватара пользователя
anabale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Squaw » 13 окт 2011, 16:12

В таком возрасте уже можно в подготовке и дочу задействовать, мне кажется. Можно сделать какой-нибудь тематический ДР - но не в плане темы- сказки ,а в плане ,например МК -рукоделия какого-то, фокусов и т.п. -и ново ,и необычно ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Skarlett » 12 мар 2012, 11:16

Внучка у меня живет в Калуге. Я ездила на её рождение,а в этом году(тьфу-тьфу не сглазить) поеду на 4 годика. Очень скучаю
Аватара пользователя
Skarlett
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Виктория, Сергей, Дмитрий


Пред.

Вернуться в День Рождения ребёнка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber