Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

как вы отмечали годик малышу?

иминины

Модератор: Lel`ka

как вы отмечали годик малышу?

Сообщение Цепочка » 08 авг 2012, 23:02

Нам скоро годик :ya_hoo_oo:
И прямо - таки вся в думках :Crai_zi:
как отметить :ne_znau: В тихом семейном кругу-значит дома.Наприглашать родственников-где-то заказать столики.
Поделитесь своим опытом.
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение Валерия 10.01. » 08 авг 2012, 23:11

Мы справляли в частном доме, я украшала, с утра нашу квартиру шарами, а потом мы пришли к нашим бабушке и дедушке. Там накрывали стол для взрослых, а кто был мелкий покупали специально для них еду. Я делала всеразличные конкурсы в плане гадания, кто знает лучше именинницу, письмо в будущее, короче мне понравилась, как все прошло, заказала симпатичный тортик в сладкарнице специально для девочки и в конце запустили горящие фонарики!!! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Цепочка » 09 авг 2012, 09:00

ну, здорово :Klevo:
это идея -украсить комнату шарами и конкурсы прикольненькие!!!
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение Hell » 09 авг 2012, 09:28

У нас ДР летом, я заказывыла шары с гелием и просто надувные, 3 смешные небольшие фигурки (тк квартира на тот момент была маленькая :D ) - в общем, рано утром все привезли в 2 газелях, шары с гелием распределила по комнате сына, а остальные по всей квартире лежали на полу. Деть просто пищал...ну и я тоже :-) . Провели фотосет, был и тортик (покупной) со свечкой "для протокола", в общем, ребенка нафоткали пока тот играл с шарами и поехали в парк развлекаться. Прихватили с собой нашу соседку-ровесницу c ее родителями, детей укатали-угуляли, сами здорово время провели, а на след. день был глобальный выезд на дачу с шашлыками и прочим, включая родственников. Дети опять же плавали в бассейнах (всем по возрасту специально установили).
Ну и с каждым годом программа становится более насыщенной, кстати, клоунов и прочих аниматоров перестал бояться к 3 годам, на 2 года купили - так двухлетки, включая моего именинника, рыдали, пришлось менять программу и делить детей на старших и младших - старшие развлекались с аниматором, младшие наблюдали за действом с обнимку с родителями:D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Shaniss » 09 авг 2012, 10:01

У нас 24 декабря было в прошлом году)) кроме новогодних украшений,конечно были шары по всей квартире, так как родители далеко, приходили друзья-взрослые, и 2е ребятишек, бегающих))) раздавали всем праздничные колпаки и дуделки)))Был праздничный торт и куча подарков, в которые играли как не странно взрослые :D :D :D , А малыши наблюдали.У нас квартира небольшая и поэтому для 3-ки ребятишек было нормально, в этом году друзей-малышей будет больше, поэтому квартира не самый лучший вариант, будем думать, т.к. даже на природе не сделать...бррррр.замерзним)))
Фраза: <<милый, подай цветные невидимки>> может убить напрочь мужскую логику.
Аватара пользователя
Shaniss
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и еще сыночек


Сообщение Котька » 09 авг 2012, 11:14

А мы отмечали в Мишутке. Дома конечно украсили: шариками (еще и снежинками, так как ДР у нас 25 декабря). В Мишутке заказали чаепитие (заранее) для взрослых, а ребятишек отправили с мамами на площадку. После игры покушали тортик, дети - пюрешки, взрослые завалили дочу подарками, и все счастливые разъехались по домам.
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 567
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Сообщение Squaw » 09 авг 2012, 11:28

Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: как вы отмечали годик малышу?

Сообщение Улыбка » 10 авг 2012, 13:40

У сына ДР в январе. Мы собрали родственников, из детей получилось только он и 2 сестренки по 4 годика.
Мое мнение, что в первый годик не нужно устраивать больших шумных праздников, малыш устает, может капризничать, если детки такого же возраста, то у каждого могут быть проблемы и вместе не сыграться и т.д.
Скоро нам будет 2 года и тут уже задумываешься как бы и ребятишек собрать, им уже интереснее вместе будет.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение m@k@ronk@ » 10 авг 2012, 15:06

Соглашусь с Марией! Малышу этого и не надо в год! Шумные игры и много народа! Мы отмечали в семейном кругу дома. Тортики, шарики - это понятно, а тащить ребенка в клуби или кафе, это взрослая прихоть!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Улыбка » 10 авг 2012, 15:10

m@k@ronk@ писал(а):Соглашусь с Марией! Малышу этого и не надо в год! Шумные игры и много народа! Мы отмечали в семейном кругу дома. Тортики, шарики - это понятно, а тащить ребенка в клуби или кафе, это взрослая прихоть!

ага, это больше для взрослых показать друзьям и родным, что они могут себе и ребенку это позволить.
Мы тоже украсили шариками квартиру, сделали САМИ плакат с фото сына в разные месяцы, приготовили стол и заказали красивый тортик.
Сын хоть и не поел его, но с удовольствием поковырялся в нем ложкой и навалил его на ковер :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


След.

Вернуться в День Рождения ребёнка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber