Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

как вы отмечали годик малышу?

иминины

Модератор: Lel`ka

Сообщение m@k@ronk@ » 10 авг 2012, 15:14

Мы единствеенное решили на память сделать слепки ножки и ручки! Тоже самое и про свадьбу могу сказать :a_g_a:
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Цепочка » 10 авг 2012, 19:22

вот новерно и мы урасим хату,испеетим в семейном кругучем тортик и отметим в семейном кругу :ta_n_cor:
приглашать никого не будем,кто желает приедут.Встретим.угостим :pirogenka:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение 4erepaha19 » 13 авг 2012, 14:57

Мы годик отмечали в семейном кругу правда с застольем ,сына некапризничал.А ещё всем советую ставится маленький столик и на него ложатся предметы символизирующие профессию (градусник ,ножницы,поварёшка,книжка,отвёртка итд)Подводите ребнка что он выберет тем и станет когда вырастит
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Re: как вы отмечали годик малышу?

Сообщение Марья » 13 авг 2012, 15:06

А у нас ни как у же второй год не получается отметить.Первый год с сальмонелёзом в инфекционке пролежали ,в 2 годика бабушка умерла :( И так бывает :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Марья
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сынулята


Сообщение Inna M » 13 авг 2012, 22:35

Мы тоже дома отмечали. Были бабушка с дедушкой, 2 тёти, 2 дяди, 3 сестрёнки (двум по 5лет и 1годик) и братик(10лет).Квартиру украсили шарами и клоунами из шаров. Я в фотошопе сделала огромный плакат со смешными фотографиями сынульки. Сделали растяжку с именем сына. Из развлечений было много конкурсов с призами и сказка. Участвовали и детки и взрослые. Было очень весело. В конце был огромный вкусный тортик. Я уже задумываюсь чтобы такое придумать интересненькое и необычное на 2 годика :a_g_a:
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: как вы отмечали годик малышу?

Сообщение МиЛен » 13 авг 2012, 22:49

И мы дома отмечали, приходили бабушки и дедушка, брат моего мужа был с дочкой (дядя Мишани с сестренкой), моя подруга была со своей дочуркой, посидели в домашней обстановке, конечно же торт заказывали. Вообщем у нас все было довольно скромно.Гостей было мало, только самые близкие, но к сожалению у нас не все смогли прийти.
Надували много шариков и делала растяжку в виде паровозика, у паровозика было 12 вагонов в каждом вагоне была фотография Мишеньки, каждого месяца его первого года жизни :)
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение Коврижка » 13 авг 2012, 23:07

Все зависит от характера ребенка.Мы бы дома не усидели- Мы справляли в парке "Вдохновение",с шумной толпой родственников,друзей и ребятишек от 3 мес до 15 лет :) Тортик заказывали спецом полностью натуральный,фруктов разных вкусных-персики,бананы,виноград,дочка уплетала свой кусочек тортика с удовольствием,за 4 часа не устала ни разу,не куксилась,гонялась за ребятишками,хохотала,играла с шарами гелиевыми, подарками, на батуте прыгала с помощью мамы :) на качелях качалась..купили всем колпачки на голову и клоунские носы,пищалки итп.
Если позволяет погода и ребенок активный и не боится скоплений людей- то это вариант,конечно родителям это затратнее и хлопотнее чем дома-но малыш оценит даже в годик подобный веселый яркий праздник :a_g_a:
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: как вы отмечали годик малышу?

Сообщение МиЛен » 13 авг 2012, 23:22

Коврижка здорово наверно было, а у моего Д.Р. в феврале, так что парк не вариант :Crai_zi: , а вот 2 года планирую в развлекательном центре праздновать :) .
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Re: как вы отмечали годик малышу?

Сообщение Коврижка » 13 авг 2012, 23:24

МиЛен тоже вариант! обычно детки любят веселье,дома им скучно :)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Цепочка » 14 авг 2012, 09:56

мы еще спим 2 раза в день.
в какое время приглашать гостей прямтаки не знаю :Crai_zi:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Пред.След.

Вернуться в День Рождения ребёнка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber