Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

как вы отмечали годик малышу?

иминины

Модератор: Lel`ka

Сообщение Кассандра » 17 окт 2012, 10:33

А я думаю куда все зимовички делись?! А они вот,в другую темку переехали :D
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Junga » 17 окт 2012, 10:43

Кассандра писал(а):А я думаю куда все зимовички делись?! А они вот,в другую темку переехали :D

Саша готовимся уже отмечать ;) принимаются советы :-)
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение мамаМатвея » 17 окт 2012, 10:53

Девочки, я вот тоже уже задумываюсь о д.р. для сына, а не рановато ли в годик развлекательный центр??? Ребенок себя нормально ведет??? кто отмечал год , расскажите??? я просто выбираю, может лучше час-два в каком -нибудь взрослом заведении типо Лимерика или Фешиона, чем эти все клоуны и ростовые куклы :Crai_zi: (короче мама, под себя хочет отпразновать д.р. сына :-) )
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение МиЛеди » 17 окт 2012, 20:24

На мой взгляд взрослые заведения детям не нужны точно, это удобнее для мамы если собирается много гостей, а ребенку в год комфортнее дома. В развлекательном центре в годик были (как приглашенные) доча интересовалась игрухами, но ненадолго.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Кассандра » 25 окт 2012, 16:02

Я вот что подумала. Мой деть еще нигде не был и если я на годик "подарю" поездку в зоопарк,понравится? :smuschenie:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: как вы отмечали годик малышу?

Сообщение Татьяна Косторная » 25 окт 2012, 18:33

А почему бы и нет.Мы были летом -доче понравилось.Правда по времени-успела и посмотреть и поспать тогда.А вам главное -чтоб погода была хорошая;).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: как вы отмечали годик малышу?

Сообщение Татьяна Косторная » 02 дек 2012, 14:37

Так как у нас в Сорске нет ни зоопарков, ни развлекательных центров-то отмечали дома.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Настроение у ребёнка перед сном хорошее-значит праздник удался!Изображение
Тортик я стряпала сама со старшей дочерью вместе.Украсили мы его мастикой(спасибо форуму)-и коржи делали на основе Пня трухлявого-так что его можно было и имениннице.Из приглашённых были-семья мужниного брата(4 человека), бабушка и семья крёстной( тоже с двумя мальчишками)- но и это уже для нас зараз много народу и потому доча капризничала.
Комнаты украшали две(чтоб в одной сидеть всем за столом, в другую потом всех деток отправили(кроме детской -где они уже устроили беспорядок творческий пока играли самостоятельно :D ).В комнатах развесили гирлянды и шары.Гирлянды делали самииз цветной бумаги для принтеров-она плотнее просто цветной и к тому же двухсторонняя.Делали вместе со старшими ребятишками-складывала лист (А4) пополам и обвидя по картонному шаблону вырезали0-потом заготовки на клей ПВА клеили и на простую толстую нитку прицепили.Получилось очень красочно.Такая бумага( у нас большая пачка так как дочь балуется оригами)-продаётся небольшими пачками рублей по 70-80 в канц.товарах-в одной пачке 4-5 цветов сразу.У нас на две гирланды ушло по 4 листа 5-ти цветов.Главное на одном развороте правильно-компактно компоновать.
Гирлянды повесила ночью.И тогда же надула шарики-но оставила их на полу.
Утром доча проснулась и конечно заметила всё разноцветное-её понравилось.Она ещё шариками поиграла и потом мы их тоже развесили на стены и гардины.Ещё вместе с тетками делали цветы из шаров для моделирования.
При сервировке стола -положили под тарелки по две цветные (двух цветов в тон гирляндам) салфетки.Меню было конечно взрослое больше-но второе горячее было-тефтельки, и украшения блюд из варёных овощей тоже были на съедение у именинницы..
Проводила следущие конкурсы(участвовали и взрослые и детки ):
1. Кто быстрее?
Бутылёчки "пенициллиновые" с сосками и компотиком(для взрослых можно с горячительным-но мы делали с компотиком :D )-и кто быстрее выпьет.
2.Я уже большой и соску не сосу!
Эти же соски можно использовать(но у нас были с колечками- те которые дарили или покупали, а не понравились)-и кто дальше плюнет.Наша Лиза долго хохотала над этим конкурсом.
3.Чем закусили?( это было Шоу :pod_table: )
В нескольких баночках из-под детского питания я предложила (разведённые заранее и пронумерованные) детские разводные каши(можно использовать и пюре и суп , всё что есть , просто к примеру за день-два до отмечания немного оставлять в баночке в холодильнике).Задача-угадать что за питание.Этот конкурс всем понравился! :Crai_zi:
4.Что было-что стало!
-Назвать вес ребёнка при рождении и сейчас(предложите взвесить дав подержать на руках).
-Вспомнить есть ли зубу у детей при рождении, сказать сколько должно быть и сколько у именинницы сейчас.Потом ещё у меня гости в квартире искали подсказку(о том сколько сейчас)-она была на плакате -там буква Д была с улыбочкой и пятью зубками.
5.Рисуем память.
Пальчиковыми красками все ребятишки вместе с именинницей оставили отпечатки на листе ватмана и мы их подписали (кто и сколько лет).Краски тоже я сама делала зараннее-по рецепту из Инета.Ватмана заготоаила два , чтоб они ещё и просто потом порисовали для души.
6. В одной из комнат как бы над центром гирлянды повесила солнышко с цифрой 18 .На обороте взрослые написали на память пожелания и своё представление о 18-летней именинице(чтоб потом в 18 лет почитать ей)..
Призы: соски-карамельки(по 5 руб.), мареладки-челюсти(по 5 руб.- ведь у лялек нет зубов своих ;) ),карамель на палочках(круглая с цветочками тоже вроде по 5-6 руб.), жевательные конфетки и т.д.
Конечно потом ещё пели :Поздравляем..., задували свечечку.Играли в Каравай.
Детки сами поиграли в Твистер и в танцевальный коврик посоревновались.
Окончился вечер фейерверком и бенгальскими огнями-огни доче понравились, а фейерверк напугал немного .Но это уже мой недочёт-просто мы его использовали в первый раз(папа противник фейерверков-он за безопасность больше), а я втихушку приобрела :smuschenie: .Ещё у меня были в запасе несколько конкурсов-но и этого всего было достаточно-так как сама именинница в них мало участвует -поэтому лучше было ей уделить моё внимание( мы пару раз уходили с ней в спальню уединиться ,чтоб она убедилась -что "мама-титя" на месте :smuschenie: ).
Весёлого Вам Дня рождения и здоровья вашим малышам!!!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: как вы отмечали годик малышу?

Сообщение Maryascha » 22 янв 2013, 02:27

Татьяна Косторная Ух как здорово! возьму на вооружение, очень понравилось! :ya_hoo_oo: Молодцы!!!!!! :bravo:
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Пред.

Вернуться в День Рождения ребёнка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber