Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что подарить ребёнку на 1 год?

Модератор: Lel`ka

Что подарить ребёнку на 1 год?

Сообщение Lesenka » 19 ноя 2010, 20:35

Близится первое годовасие сыночка :ta_n_cor: Знакомые уже спрашивают:что подарить?Я сижу и ломаю голову,сама незнаю что купить сыну,кто-нибудь брал годовасику машинки,на которых можно ребёнка катать,или игрушку-качалку,на которой качают ребёнка,или нам ещё рано такое?Дочке мы велосипед дарили,стоит теперь зря :smuschenie: Качеля тоже есть уже :ne_znau:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Что подарить ребёнку на 1 год?

Сообщение марго » 19 ноя 2010, 20:41

Мы дочке в 10 мес. купили машинку на которой она может ездить отталкиваясь ногами.Так она на ней до сих пор гоняет.И для развития ножек полезно и для координации.Или вы не такую машину имели ввиду?
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Lesenka » 19 ноя 2010, 20:43

Такую и имела ввиду,сынок немного отстаёт в физическом развитии,ползать только начал,не стоит ещё и не ходит :smuschenie:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Что подарить ребёнку на 1 год?

Сообщение марго » 19 ноя 2010, 20:54

Ну пока сами будете поддерживать и катать,потом сам потихоньку начнёт.Мне кажется деткам интересно.У меня дочка очень активная и подвижная,она довольна была.Сейчас вспоминаю,она у меня тоже ещё толком не ходила когда купили.Только начинала,держась за что-нибудь.И за машинку держалась и катала. ;)

Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Кошки-мышки » 19 ноя 2010, 21:16

Подумайте о конструкторе Лего. Серия Дупло. У моих детей это конструктор востребован уже не один год. Возраст детей - 11 лет и 4 года. Первый набор появился как раз в годик младшенькой, т.е. 3 года назад. Коробки с Лего никогда не убираем, т.к. почти каждый вечер дети находят время и желание поиграть в него. У нас сейчас 4 набора разной направленности - Ферма, Магазин, Дворец и Пикник. Прослужит этот конструктор действительно не один год.
ЛС отключена, Ваши сообщения получить не смогу

Аватара пользователя
Кошки-мышки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415
Откуда: Хакасия
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Маленькие принцессы


Сообщение Невеличка » 19 ноя 2010, 21:26

марго писал(а):Мы дочке в 10 мес. купили машинку на которой она может ездить отталкиваясь ногами.Так она на ней до сих пор гоняет.И для развития ножек полезно и для координации.Или вы не такую машину имели ввиду?

У меня племеннице такую тачку купили - ей очень нравится! ТАМ ЕЩЕ СЗАДИ РУЧКА ЕСТЬ - ПОСАДИТЕ СЫНА И БУДЕТЕ КАТАТЬ, ПОКА ПОКРЕПЧЕ НА НОЖКИ НЕ ВСТАНЕТ.
Изображение

Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Что подарить ребёнку на 1 год?

Сообщение milcome » 19 ноя 2010, 21:56

толокар называется
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять

Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение станюша » 19 ноя 2010, 22:58

Swetta писал(а):
марго писал(а):Мы дочке в 10 мес. купили машинку на которой она может ездить отталкиваясь ногами.Так она на ней до сих пор гоняет.И для развития ножек полезно и для координации.Или вы не такую машину имели ввиду?

У меня племеннице такую тачку купили - ей очень нравится! ТАМ ЕЩЕ СЗАДИ РУЧКА ЕСТЬ - ПОСАДИТЕ СЫНА И БУДЕТЕ КАТАТЬ, ПОКА ПОКРЕПЧЕ НА НОЖКИ НЕ ВСТАНЕТ.

Нам бабушка такую на 1 год подарила.Самое любимое развлечение ;) Успокаивает их махом!!Доча так иной раз и весь день бы сидела и катайте её :D
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение iris-ka » 19 ноя 2010, 23:33

Мы просили у родни прыгуна - резиновые надувные игрушки в виде разных зверей, сын любит поколбаситься на нем. Только сам залезть не может - подойдет, за хвост возьмет его и приседает (типа прыгает) :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Настасья » 19 ноя 2010, 23:59

марго писал(а):Ну пока сами будете поддерживать и катать,потом сам потихоньку начнёт.Мне кажется деткам интересно.У меня дочка очень активная и подвижная,она довольна была.Сейчас вспоминаю,она у меня тоже ещё толком не ходила когда купили.Только начинала,держась за что-нибудь.И за машинку держалась и катала. ;)

+мильен, мы тоже сыночке купили такую машину, но только в 8 месяцев, он ее до 9 вместо ходунков использовал)))
У нас во дворе у ВСЕХ малышей есть такие машины, а когда они вместе встречаются, это настоящие гонки!!! Олеся, даже не сомневайся в выборе, если такой машины нет, то нужно чтоб ее подарили :D
Вот так мы гуляли
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


След.

Вернуться в День Рождения ребёнка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber