центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что подарить ребёнку на 1 год?

Модератор: Lel`ka

Сообщение Фрекен Бок » 20 ноя 2010, 00:03

Настя красота! хочу тоже :krik: для дочи :D А сколько они стоят примерно?
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Что подарить ребёнку на 1 год?

Сообщение марго » 20 ноя 2010, 00:05

Мы за 1100 покупали.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2449
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение iris-ka » 20 ноя 2010, 00:18

У нас каталка-мышка белорусская (оч.крепкая, до 50 кг выдерживает, даже я иногда катаюсь :smuschenie: ), брали в Бэби-мире всего за 600р.! :ta_n_cor: Не джип, конечно, но зато веселенькая! :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Настасья » 20 ноя 2010, 00:21

А.ЛЁНА писал(а):Настя красота! хочу тоже :krik: для дочи :D А сколько они стоят примерно?

Мой сынок на желтой машине, как я писАла, брали ее три с половиной года назад, и что только с ней дети не делали и просто катались, и по бездорожью, по камням, по гравию, по ухабам, швыряли ее с психу, а машине хоть бы что!!! Стоила она тогда около тыщи, теперь уже точно не вспомню
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Что подарить ребёнку на 1 год?

Сообщение незабудка » 20 ноя 2010, 03:33

МОЖЕТ Я ЧЕМ ПОМОГУ !!! !!!

Изображение
Изображение
С большим удовольствием качается !!!
Изображение
очень лёгкая в управлении. Кнопочки большие на пульту ( вешается на машинку и получается запаска ). Мой быстренько понял, только единственное, жмёт на какую захочет, машина носится как ненормальная, а ему весело :) .ТАКАЯ МАШИНКА ЕСТЬ У Christina В ЗАКУПКЕ Diapers - гипермаркет в США для детей и их родителей ВОТ ССЫЛКА: http://www.diapers.com/product/productd ... ctid=20700
Изображение
Конструктор с большими элементами. Интереснее, когда их много. У нас кажется штук 350. Вот муж ему стульчик - трон сделал, теперь сидит на нём и смотрит рекламу :D . Игра пока заключается в том, что кто-то собирает, а сынуля тут же разбирает. :)
Изображение
Бо-о-льшущая машина! КУзов и кабина поднимаются. Один минус - залазиет в кузов и машина назад опракидывается. А так садится и мы его катаем или поднимает кузов и садится на площадку, и гудит как самосвал, что слюни пузырями :D
Изображение
Ну эту уже представляли. Нам такую на 1 месяц подарили, так и рос с ней. Сидушка поднимается и он туда прячет что-нибудь. Фары горят, мигают каждая как поворотник, различные звуки.
Изображение
Мышуля. Только сигнал-пищалка, но такая милая мордашка и размерами не большая , ребёнку не трудно ногу будет закидывать, как научится.
Изображение
А от этого чудо аппарата сынуля аж заливается звонким смехом :-) . Когда катится, то трещит, нажимаешь на ручки и вылетают шарики (их 5 шт.), аппарат сам их может заглотить, но ребёнку трудно принаровиться, так он в дырку от куда летят туда и пихает обратно. Ну очень нравится!!! Стреляет в основном сиди и также катает туда сюда, не утруждает себя ходьбой :)
Последний раз редактировалось незабудка 26 ноя 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91

Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Что подарить ребёнку на 1 год?

Сообщение Анастасия » 23 ноя 2010, 11:48

А от этого чудо аппарата сынуля аж заливается звонким смехом :-) . Когда катится, то трещит, нажимаешь на ручки и вылетают шарики (их 5 шт.), аппарат сам их может заглотить, но ребёнку трудно принаровиться, так он в дырку от куда летят туда и пихает обратно. Ну очень нравится!!! Стреляет в основном сиди и также катает туда сюда, не утруждает себя ходьбой :)[/spoiler]
Ой, какая штучка интересная, а где такую покупали?
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченька Катюша


Re: Что подарить ребёнку на 1 год?

Сообщение Анастасия » 23 ноя 2010, 11:50

незабудка,а где такую игрушку покупали,последняя которая?
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченька Катюша


Сообщение незабудка » 23 ноя 2010, 14:06

Анастасия писал(а):незабудка,а где такую игрушку покупали,последняя которая?


В Экстре за Золотым домом по Пушкина. 960 руб кажется, точно не помню ;)
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение Евгения » 23 ноя 2010, 18:05

Да уж, в Экстре много хороших игрушек продается. Можно гостей оптом туда за подарками отправлять))))
Мой сын любил и любит развивалки, поэтому подаренные ему в год машинки не впечатлили и до сих пор не востребованы. Мы в этом возрасте различные пирамидки любили.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение Fruit » 23 ноя 2010, 18:12

А нам на дочин год бабушка подарила коврик, на нем нужно рисовать маркером, который заправляется водой. Еще можно нарисовать железную дорогу и по ней поедет паровозик (он тоже в комплекте). Фишка в том, что коврик меняет цвет от воды, а паровозик едет, и ищет воду. :Crai_zi: ну.. как-то так! сейчас попробую Ссылку поискать
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Пред.След.

Вернуться в День Рождения ребёнка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber