Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что подарить ребёнку на 1 год?

Модератор: Lel`ka

Сообщение AnnaRodina » 14 янв 2011, 16:20

Жакуся писал(а):Нашей доче на годик бабушка велосипед подарила,воостооргу ребенка не было предела :ya_hoo_oo: На остальные подарки даже внимания не обратила,оот велика ни на минуту не отходила!

Кстати, велосипед отличная идея. Пока новый и зима на улице можно и по дому погонять, а летом на улице незаменимая вещь.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: Что подарить ребёнку на 1 год?

Сообщение Цепочка » 17 фев 2012, 22:32

про велик это идея :)
нам в августе год,можно и коляску продавать,а транспорт закажим на иминины :ya_hoo_oo:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Re: Что подарить ребёнку на 1 год?

Сообщение Улыбка » 15 мар 2012, 22:10

а мы на 1 год сыну подарили машину-каталку. Сейчас по дому едим, летом будем на улице.
А вообще подарок во многом зависит от финанс.возможностей семьи.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение лада с » 22 мар 2012, 08:15

А мы решили на каждый день рождения дарить доченьки по серебряной монете :) с детским рисунком. их у нас уже две. конечно на первый день рождение дочуня не поняла, зато на второй уже ждала монетку.
Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Re: Что подарить ребёнку на 1 год?

Сообщение МиЛеди » 22 мар 2012, 10:12

Какой своеобразный подарок - монетка ;) . Но ведь это не основной Ваш подарок а дополнение - тогда - да, можно память о детстве собирать, а если вместо игрушки, то думаю восторга и радости она вскоре не будет вызывать? :ne_znau: ИМХО Коллекция серебряных монет ребенку даже в старшем возрасте не совсем понятна, оценит только взрослым :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение лада с » 22 мар 2012, 10:55

конечно это не основной подарок. кроме того это еще и вложение средств, так сказать приданное доче :) не могу согласиться, что ребенку совсем непонятен данный подарок, моя дочунька частенько открывает коробочки с монетками, рассматривает картинки на них ;)
Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Re: Что подарить ребёнку на 1 год?

Сообщение МиЛеди » 22 мар 2012, 11:34

Вот как приданное - здорово! только вряд ли конечно она поменяет потом это добро на деньги......это будет хранится у нее как реликвия. А насчет "непонятен" я имела в виду - смысл собирания такой коллекции, а как игрушки-безделушки конечно и сейчас завлекательны :a_g_a: Мы тоже на годик подарок делали не по возрасту (для себя) - серьги дочке - конечно ей они по барабану сейчас , но у нас просто игрушек столько было :Crai_zi: ....что уже не знала куда их девать :D но в более осознанном возрасте (с 2х лет точно) конечно ребенку надо делать именно сюрприз для себя :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение лада с » 22 мар 2012, 12:22

про количество игрушек в самую точку ;) и действительно выбрать игрушку, как подарок на праздник (день рождение) целая проблема :-)
Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Сообщение Innesa » 23 мар 2012, 00:53

Мы купили электромобиль, все равно пришлось бы покупать, а родственники денег наварили на них купили интерактивных игрушек, таких просто так не купили бы.

Изображение
Изображение
Изображение
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение vipoga » 23 мар 2012, 10:49

Fruit писал(а):http://www.3-porosenka.ru/catalogue/baby_podelka/draw/?id=1900 вот такой. Только что-то тут ценник огроменный, мы за 1700 1,5 года назад брали



Где же такой купить?
Аватара пользователя
vipoga
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 995
Откуда: Абакан, Кайбалы
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Три сладкие дочурки


Пред.След.

Вернуться в День Рождения ребёнка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber